Собственная версия рекламы крупных компаний от Игоря Добровольского

Меня зовут Игорь Добровольский и я польский художник. Недавно я разработал собственную версию настоящей рекламы. Такие корпорации, как Nestlе и Unilever, извлекают огромную выгоду из одноразовой пластиковой упаковки, нанося ею непоправимый вред природе. Любой, кто серьезно задумался над этой проблемой, может понять, что переработка никогда не сможет справиться с количеством пластика, окружающего нашу повседневную жизнь.

Кока-Кола

Сам пластик создается из ископаемого топлива и лоббируется крупными корпорациями, они отчаянно пытаются сохранить статус-кво одноразового использования пластика вместо того, чтобы решать проблему кардинально - путем прекращения производства.

Лукойл

В настоящее время человечество потребляет 1,5% ресурсов Земли, которые не восстанавливаются. По мере роста численности населения количество ресурсов будет все больше уменьшаться.

Пепси

Как люди влияют на изменение климата Земли:
Газы в атмосфере, такие как углекислый газ, создают так называемый парниковый эффект, задерживая тепло и регулируя температуру Земли.

Сжигание ископаемого топлива выделяет в атмосферу больше парниковых газов, особенно углекислого газа. Хотя диоксид углерода не является самым мощным парниковым газом, он, безусловно, является наиболее выделяемым в результате деятельности человека.

Nutella

Больше парниковых газов в атмосфере означает более интенсивный парниковый эффект, заставляющий Землю нагреваться. Сейчас в нашей атмосфере больше углекислого газа, чем за последние 150 000 лет. Изменения климата имеют серьезные последствия для людей и дикой природы.



Нестле

Разрушительные последствия изменения климата очевидны. Наш мир теплее, чем когда-либо прежде, и люди и дикая природа уже страдают от последствий. Но это ничто по сравнению с тем, что мы оставим будущим поколениям, если эти тенденции сохранятся. Пришло время остановить разрушение. Время энергетической революции.

BP

Ископаемые виды топлива - уголь, нефть и природный газ - являются основными причинами изменения климата, на которые приходится подавляющее большинство выбросов парниковых газов.

Они также являются одними из главных виновников загрязнения воздуха, воды и почвы. Например, электростанции, работающие на угле, производят миллионы тонн токсичного ила каждый год.

Ракушка


Danone


Старбакс
+9
Комментарии 2 Просмотров 9.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. странно
    странно 16 июля 2019 13:06 0
    Чудаки с большой буквы М яростно топят за экологию но при этом активно пользуются всеми благами цивилизации. Если вы такие правильные ну так идите жить в пещеры...
  2. Привет
    Привет 16 июля 2019 17:27 +1
    Все что наградили аукнется нашим внукам, если не детям
Войти через:
Odnoklassniki Yandex