Отели, в которых можно поиграть с животными

Большинству городских жителей не хватает общения с природой и животными.
Конечно, животноводческий туризм иногда может вызывать вопросы относительно его этики, но многие отели по всему миру нашли способы поиграть с животными, не нарушая при этом их естественное состояние. Вот 11 отелей по всему миру с такими программами, которые дешевле, чем терапия.

1. Обнимание с коровами в северной части штата Нью-Йорк - Горная Конная Ферма

Не планируйте делать много работы, если вы посетите эту конную ферму в Неаполе, Нью-Йорк.
33-акровый отель типа «постель и завтрак» и заповедник для лошадей не слишком удобны для Wi-Fi или сотовой связи, но в них достаточно много игр с животными. Вы можете не только участвовать в конных играх, но у вас также будет возможность прижаться к некоторым спасательным коровам фермы, пока они спят. Практика «коровьего объятия» иметь терапевтический и успокаивающий эффект.

2. Йога со щенками в Филадельфии - The Logan Hotel

Всего за 25 долларов вы можете принять участие в 60-минутном занятии, где Морской Приют для животных держит группу приемлемых щенков, которые будут заниматься йогой вместе с вами. Занятие ведет Амрита Йога, и 90 мест открыты как для гостей отеля, так и для всех, кто хочет присоединиться.

3. Ламантины во Флориде - плантация на Кристал Ривер

Восхитительные ощущения от плавания с ламантинами (вес каждого около 360 кг).

4. Игры со слонами в Таиланде

Заповедник Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort спас 20 слонов. Катание на слонах не разрешено, но общаться можно.

5. Общение с курами в Коста-Рике

Этот роскошный эко-домик в высокогорном лесу Коста-Рики дает вам возможность каждое утро помогать на ферме, кормить рыбу в форелевом пруду и играть с курами свободного выгула. Вы сможете кормить кур, а также обнимать их как хотите, что может повлиять или не повлиять на то, что вы заказываете позже в тот же день.



6. Купание с морскими черепахами на Барбадосе

Подводное плавание с морскими черепахами нетрудное занятие. Но Colony Club на легендарном Сансет-Бич Барбадоса предлагает вам нечто иное: экскурсию на целый день в уединенный ресторан. Раз в неделю клуб предлагает экскурсию по гребле на байдарках и черепахах, где вы можете отправиться на прогулку в ресторан Lone Star, пообедать на пляже, а затем прыгнуть в воду и поплавать с некогда исчезающими кожаными черепахами.

7. Игра с собаками в Палм-Спрингс

Здесь не только можно поиграть с собаками, но и забрать домой в качестве личного питомца. На настоящий момент постояльцы усыновили около 100 собак.

8. Кормление обезьян в Гватемале

Отель Las Lagunas, расположенный на более чем 300 акрах природного заповедника, предлагает ежедневные поездки на лодке к острову обезьян, где вы можете наблюдать, как обезьяны играют в джунглях. Можно принять участие в их кормлении.

9. Общение с альпаками в Перу

Этот отель, превратившийся в монастырь, уже является одним из самых крутых отелей в Куско, но он стал еще более запоминающимся фермой лам, альпак. Вы будете проводить дневное кормление и общаться.

10. Общение с фламинго на Багамах

Фламинго, кажется, являются украшением для путешествия, и если вы хотите не только увидеть их лично, но и пройти урок с ними, отправляйтесь в Grand Hyatt Baha Mar возле Нассау. Здесь вы можете взять уроки йоги рядом с фламинго, проживающими в отеле: Баха, Инди, Лука и Ленни. И, возможно, использовать их как вдохновение для того, чтобы держать эти одноногие позы.
+4
Комментарии 0 Просмотров 8.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex