Что произойдет с Землей, если экологическая обстановка не улучшится

Isobar Moscow отвечает на недавнюю идею FaceApp о старении, показывая, что произойдет с нашей планетой, если климатическая чрезвычайная ситуация сохранится.

Гринпис Россия решил показать, как будут выглядеть самые красивые места на планете, если мы ничего не сделаем в связи с климатическим кризисом.

В первом из трех постов российская «северная столица» Санкт-Петербург была затоплена водами реки Невы. Эта фотография привлекла внимание многих влиятельных лиц как внутри, так и за пределами Instagram. Многие поделились постами, приглашая своих последователей присоединиться к движению Гринпис против чрезвычайной климатической ситуации.




«Ученые давно сошлись во мнении, что в современном изменении климата виноваты человеческие действия», - говорит Полина Каркина, координатор Гринпис России по климату и энергетике. «Человечество сжигает уголь, нефть и газ, что приводит к выбросу парниковых газов. Этими неконтролируемыми очередями мы превратили атмосферу в мусорный двор. Его тонкий баланс нарушается, и климат, который был хорош для жизни, становится враждебным для нас и всех форм жизни вокруг нас. Нам нужно распространять информацию о том, что человечество находится на грани катастрофы. И перемены могут наступить, только если мы перестанем вести себя так, будто завтра не наступит».
+13
Комментарии 2 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Вранье
    Вранье 20 июля 2019 14:23 +2
    Очень удобная позиция пользоваться всеми благами цивилизации и клеймить всех тех кто их обеспечивает. Лучше бы взялись за производителей одноразового хлама - вот где удар по экологии. Куча вещей которые раньше служили человеку чуть ли не всю жизнь стали почти одноразовыми, например автомобили.
  2. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 22 июля 2019 09:40 0
    На последней фото уровень воды поднялся, затопив 1й этаж пятиэтажки слева... А уровень памятника в центре площади выше даже второго этажа, но всадника не видно! Опять обманывают... Лишь бы запугать, а за достоверность отвечать не надо!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex