Этот приют для животных просит людей совершить набег на них вместо Зоны 51

Вы, наверное, уже слышали о печально известном событии в Facebook под названием «Зона 51, они не могут остановить всех нас». Люди собрались штурмовать секретную базу США - "Зону 51" и вытащить инопланетян, которых, якобы, там держат и клонируют. Запланированное на 20 сентября мероприятие собрало почти 2 миллиона человек в Интернете и даже привлекло внимание военных США. Представительница военно-воздушных сил уже «отговаривала» людей пытаться проникнуть в этот район. Однако то, что происходит в Интернете, обычно там и остается и было создано только в качестве шутки. Тем не менее, эта шутка вдохновила один центр защиты животных в Оклахома-Сити найти оригинальный способ привлечь потенциальных усыновителей.

«Штурмуйте наш приют»
Этот приют для животных просит людей совершить набег на них вместо Зоны 51

«Приходите штурмовать наш приют… У нас есть замечательные животные, готовые защитить вас от пришельцев из Зоны 51», - сообщили представители центра защиты животных на своей странице в Facebook.





Центр также разместил "космические" фотографии их прекрасных жителей, которые готовятся к усыновлению. Они также одели собак в маленькие шапочки из фольги с антенной. Пост быстро получил множество лайков и комментариев от людей. «Хорошо, это великолепно! Я надеюсь, что вы получите массу усыновлений! »- прокомментировал один человек. «Поздравляем вашу команду с этой невероятной идеей помочь найти дома для животных. Вероятно, лучшая маркетинговая идея, которую я видел! Отличная работа! »- написал другой.


Теперь в приюте 116 усыновителей, 39 кошек и 2 поросенка на усыновление.

Благодаря вирусной почте две из трех изображенных собак были усыновлены - за исключением черной по кличке Леди. Кошечка на фото выше также нашла любящий дом. Перед тем, как отдать их в новые дома, все домашние животные подвергаются стерилизации, получают прививки и лечение от глистов, а также микрочипы.


Надеемся, что все оставшиеся животные скоро найдут свои дома и любящие семьи.
+10
Комментарии 0 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex