Что в кошельках у людей разных стран

Задумывались ли вы, что мы носим в наших кошельках? Посмотрите фотопроект, в котором люди демонстрируют содержимое кошельков.

Ирина (27) - Ростов-на-Дону, Россия

«Мне нравится, что мой кошелек выглядит хорошо и новый. Я не люблю вещи с недостатками. Это в основном о внешнем виде».


В кошельке Ирины: две кредитные карты и карты бонусные карты "Снежной Королевы" и "Икеи". Ей платят как наличными, так и банковским переводом, и ей нравится держать у себя деньги. Тем не менее, она предпочитает использовать свою дебетовую карту при покупке товаров.

Прия (27) - Оклахома Сити, США

«Мне нравится компактный размер моего кошелька. Мне никогда не нужно возиться, чтобы найти нужную мне карту, все они аккуратно сложены друг против друга».


У нее очень простой маленький кожаный кошелек, поэтому нет места для чего-то лишнего. У нее немного денег и две кредитки. У нее нет карт на скидки и старых чеков. Тем не менее, у нее есть пара заколок для волос, а также серьги для экстренных случаев.

Андреа (32) - Милан, Италия



Андреа носит классический итальянский кожаный кошелек. Будучи фотографом, Андреа предпочитает носить небольшие подарки в качестве сувениров своих близких, а не их фотографии. В кошельке Андреа также явно не хватает кредитных или дебетовых карт, поскольку он предпочитает наличные деньги.

Анастасия (34) - Харьков, Украина



У Анастасиистандартный маленький кожаный кошелек, в котором есть все, что ей нужно. Она любит наличные деньги, но также имеет 4 кредитные карты. Несмотря на кредитные карты, она предпочитает использовать свою дебетовую карту для покупки вещей. У нее нет подарочных карт, но у нее есть карты скидок для заправки и мойки автомобилей. Здесь вы не найдете ни фотографий, ни квитанций, это только самое необходимое.

Анастасия (18) - Гамильтон, Канада



У Анастасии хороший вместительный кошелек. Но несмотря на то, что в нем достаточно места, вы не найдете фотографий или квитанций. Она говорит нам, что никогда не использует банкомат и не имеет кредитных карт. Будучи студенткой, она носит свой университетский пропуск и карточку публичной библиотеки. У нее также есть карта скидок продуктового магазина и подарочные карты для косметики MAC и Тима Хортонса.



Эмре (21) - Измир, Турция



Мы можем видеть кучу разных идентификаторов и сим-карту. Ему не нужны карты скидок и он не хранит старые квитанции в своем кошельке. Он держит немного денег при себе, хотя предпочитает использовать кредитную карту при оплате вещей.

Джейсон (36) - Тампере, Финляндия

«Сам кошелек - это последний подарок, который я получил от мамы, потом она скончалась. Так что кошелек очень много значит для меня».


У Джейсона в кошельке только пара монет, и он предпочитает использовать свои дебетовые карты для оплаты товаров. Он гордый владелец домашнего животного и носит фотографию своей собаки. У него есть некоторые квитанции и визитная карточка для Natura Siberica, компании по производству диких трав и косметики. Как фотограф, он носит несколько визитных карточек, чтобы раздать потенциальным клиентам.

Вивек (27) - Ченнаи, Индия



Вивек пользуется банкоматом как минимум два раза в день Он держит в своем кошельке кучу разных удостоверений личности и банковских карт, а также наличные деньги. Он всегда носит с собой запасную SD-карту и несколько визитных карточек.

Эшли (47) - Эль Валье-дель-Эспириту-Санту, Венесуэла

«Мои любимые вещи в моем кошельке - это фотографии моей жены и дочери».


У Эшли на сегодняшний день самый полный кошелек, так что хорошо, что у него там достаточно места. Очевидно, что фотографии его жены и дочери являются наиболее важными элементами, они находятся рядом с целой кучей разных удостоверений личности и картой скидок для аптеки. У него есть 3 кредитные карты и 3 дебетовые карты.

Филип (23 года) - Прилеп, Македония



Филип - еще один поклонник стандартного кожаного кошелька. Несмотря на наличные двух разных валют, Филип чаще всего использует свою дебетовую карту для покупки товаров. В дополнение к дебетовой карте у него также есть 3 кредитные карты и его водительские права. Но его самые ценные вещи в его кошельке - это фотографии выпускников его друзей и кузенов.

Молли (24) - Манчестер, Великобритания

«Мне нравится размер моего кошелька и то, что в нем есть полезные отделения».


У Молли нет кредитных карт, но есть пара дебетовых карт. У нее есть карта скидок в аптеке и важная карта донора крови. Она хранит некоторые квитанции в своем кошельке, в том числе билет на автобус и барную квитанцию. Она также держит там несколько заколок для волос, на всякий случай.

Джойс (32) - Тагайтай, Филиппины



У Джойс классический кошелек. Несмотря на то, что у нее есть пара дебетовых карт, ей платят наличными и обычно она ими расплачивается. Поэтому ее кошелек часто полон квитанций. У нее там удостоверение личности, но внутри она больше ничего не хранит, кроме ее самого ценного имущества - рукописного письма от любимого.

Джерард (58) - Лима, Перу



Джерарду нравится носить изображение Иисуса в его стильном перуанском дизайнерском кошельке. Его карта скидок для Вонга - это предмет, который он часто использует, а также его удостоверение личности, банковские карты и карта медицинского обслуживания. Джерард снимает деньги в банкомате пять раз в неделю, но в конечном итоге предпочитает использовать свою дебетовую карту при покупке товаров.

Амер (22) - Сараево, Босния и Герцеговина



Амер не носит с собой фотографии. Одним из немногих предметов, которые он хранит, является карта скидок для спортивного магазина. Амер получает деньги наличными, поэтому не пользуется банкоматом очень часто, иногда раз в месяц. У Амера всегда есть немного денег, так как он предпочитает этот способ оплаты. Амер считает важным хранить все монеты в специальном отделе кошелька.

Manzeel (30) Катманду, Непал



У Manzeel красивыйкошелек, с большим количеством места для наличных денег и карт. Он предпочитает использовать дебетовые карты для оплаты и не имеет кредитной карты. Помимо этих карт и карты скидок для авиакомпании Air Air, Manzeel не носит много. Мэнзил любит содержать свой кошелек в чистоте и порядке.

Повилас (29) Вильнюс, Литва



У Повиласа этот кошелек уже несколько лет, что видно по его изношенному виду. Тем не менее, грубый снаружи, внутри очень чистый и аккуратный. Повилас носит в своем кошельке 100 евро (112 долларов), но на удивление редко использует наличные деньги, предпочитая расплачиваться за вещи своей дебетовой картой. На самом деле он обычно посещает банкомат только один раз в месяц.
+9
Комментарии 0 Просмотров 13.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex