Жительнице Нью-Йорка исполнилось 107 лет

Никогда еще в истории не было такого количества людей, которым более 100 лет. По мере того, как качество жизни растет, у нас появляется все больше и больше пенсионеров, которые преодолевают 100-летний рубеж. В среду Луизе Джин Синьор исполнилось 107 лет!

Женщина, живущая в Бронксе в Нью-Йорке, объясняет свою долгую жизнь особой неожиданной причиной. Нет, это не просто здоровое питание или много близких друзей. По словам Луизы Джин, ее секрет в том, что она никогда не выходила замуж.

У Джин Луиз Синьор было более 100 гостей на праздновании ее дня рождения
Жительнице Нью-Йорка исполнилось 107 лет

Сестре Луизы Джин - ей 102 года. Поэтому, естественно, многим пользователям Интернета стало интересно, как генетика связано с долголетием двух женщин.
Луизы Джин есть полезные советы, как оставаться здоровыми и жить дольше. "Итальянская еда. Итальянская еда очень хороша для вас. Я выросла на очень хорошей еде», - сообщила она средствам массовой информации, заявив, что она остается активной в общественном центре Бартоу в Куп-сити, где живет в настоящее время. « Я делаю упражнения. Если у нас танцы, я танцую. После обеда играю в бинго, поэтому у меня занят весь день».



107-летняя женщина по-прежнему остается активной и хорошо питается (итальянская еда, никаких сладостей: тортов или газировки)


Однако жизнь женщины не обошлась без проблем. Она плохо видит, недавно переболела пневмонией, в 103 года подверглась нападению и ограблению. Луиза Джин преодолела все и продолжает жить.




В настоящее время самой старой в мире живущей женщиной в США является Ателия Мерфи, которой 114. Она также живет в Нью-Йорке.
+1
Комментарии 0 Просмотров 7.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex