27-летняя девушка вышла замуж за 83-летнего дедушку по любви с первого взгляда

Невероятная история любви между 27-летней женщиной и 83-летним знаменитым шаманом в индонезийской провинции Центральная Ява была главной темой в азиатской стране на прошлой неделе. Несмотря на разницу в возрасте 56 лет, молодая женщина утверждает, что влюбилась в своего мужа с первого взгляда.


27-летняя Нураени впервые встретилась с 83-летним Судирго в июле, когда девушка сопровождала своих родителей в дом знаменитого шамана в Деса Джатилаба, чтобы попросить его совета. Именно тогда молодая женщина влюбилась в Нураени, и, хотя она ушла со своей семьей, она искала повод, чтобы навестить дедушку. 83-летний мужчина даже не рассматривал романтические отношения из-за своего преклонного возраста. Однако он не смог долго сопротивляться любви и попросил Нураени выйти за него замуж, она согласилась.




Чтобы пара могла официально пожениться, они должны были получить благословение своих родственников. Семья Нураени согласилась быстро, а вот дети 83-летнего Судирго (старшему из которых 51 год) сомневались в искренности намерений молодой женщины. Они предложили найти кого-нибудь более близкого по возрасту, но Нураени настаивала на том, что кроме "дедушки" ей никто не нужен. Увидев ее решительность, дети дали благословение на этот брак.

Нураени и Судирго поженились 18 августа перед своими семьями и десятками жителей деревни. Это первый брак девушки, а у Судирго - четвертый. Несмотря на разницу в возрасте 56 лет между "молодыми", дети Судирго утверждают, что их новая мачеха действительно влюблена в 83-летнего мужчину и не вышла за него замуж ради славы и богатства.
-16
Комментарии 4 Просмотров 343.3K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Екатерина
    Екатерина 26 августа 2019 11:55 0
    Поздравляю молодоженов! Счастья !
  2. Гость Кот
    Гость Кот 26 августа 2019 15:24 0
    Это круче чем пугачева и галкин ))))
  3. Александр
    Александр 26 августа 2019 15:36 0
    Влюбилась в дедушкино наследство
  4. Гость Кот
    Гость Кот 26 августа 2019 15:41 0
    А ей бы было 83 ему 27 ))) тож любовь до гроба))))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex