Мужчина превратил медведей в дегустаторов меда

Медведи просто любят мед, и неудивительно, что они идут на все, чтобы получить его. На самом деле, они любят его так сильно, что совершают налеты на пасеки, ломают все и крушат, нанося огромный ущерб.
Мужчина превратил медведей в дегустаторов меда

Ибрагим Седеф живет в Трабзоне, Турция, и работает в пчеловодстве. В течение достаточно долгого времени, Седеф изо всех сил пытался препятствовать тому, чтобы медведи разбивали ульи в попытке получить драгоценный мед.







Чтобы защитить ульи, он попытался обезопасить их, поставив вокруг металлические клетки. Седеф также пытался оставить еду, такую как хлеб, фрукты и мед, чтобы отвлечь медведей. Однако, это не сработало, и некоторые ульи все еще были повреждены.



Итак, пчеловод решил узнать больше о движении и поведении медведей. Он установил камеру видео наблюдения и потом придумал, как перехитрить жадных медведей - он решил превратить медведей в дегустаторов меда.
Пчеловод накрыл стол с 4 видами меда, чтобы медведи могли пировать. Он не был разочарован результатом. Оказывается, у медведей очень хороший вкус.
Седеф сказал, что медведей привлек запах анзерского меда.



+16
Комментарии 0 Просмотров 9.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex