Десять лет мужчина прожил с иглами в ягодице

Тайна десятилетней боли китайца в ягодице, наконец, была раскрыта после того, как врачи в Хунани извлекли 8 игл, застрявших в его правой ягодице.
Десять лет мужчина прожил с иглами в ягодице
В течение последних 10 лет Чэнь, 55-летний пенсионер из китайской провинции Чанша, часто испытывал жжение и покалывание в правой части седалища, но он никогда не был на обследовании у врача. В конце этого месяца он наконец добрался до врача и рассказал о таинственной боли, но объяснение шокировало и его, и врача.

Рентгенограмма задней стороны Чена показала не менее восьми острых игл, глубоко врезавшихся в его правую ягодицу. На вопрос, как они могли туда попасть, 55-летний мужчина вспомнил, что однажды упал на кучу мусора на работе и что он действительно приземлился на металлические иглы. Однако он сам выдернул их и думал, что все. Видимо, это было не так.



Некоторые иглы застряли в активной мышце, что особенно больно, когда Чэнь бегал или растягивался под определенным углом. Врач порекомендовал сделать операцию, чтобы иглы были удалены как можно скорее. Операция прошла 15 августа и длилась более 4 часов.


Все восемь металлических игл были успешно удалены, но фотографии показывают, что они стали темнее и толще, чем были изначально. Ожидается, что Чен полностью выздоровеет и будет жить нормальной, безболезненной жизнью.

Эта странная история стала распространяться в Интернете на этой неделе, и большинство пользователей социальных сетей задают себе вопрос, как кто-то может жить с таким количеством металлических игл в теле более десяти лет.
+8
Комментарии 0 Просмотров 8.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex