SkyCycle - медленная, но ужасная японская горка

Большинство американских горок - скорость, крутые повороты и склоны, поднимающие уровень адреналина, но SkyCycle - горка на педалях в японском городе Окаяма, является доказательством того, что американские горки могут быть еще более ужасными на низких скоростях.

SkyCycle, расположенная на покрытом зеленью холме в парке аттракционов Washuzan Highland в Окаяме, вероятно, самая медленная в мире американская горка. Участник сам крутит педали, испытывая беспокойство и страх.
SkyCycle - медленная, но ужасная японская горка
Тележки SkyCycle - это не что иное, как хлипкие тандемные велосипеды, прикрепленные к металлическому рельсу на высоте около 15 метров над землей. Нет защитных ограждений или чего-либо еще, что могло бы удержать вас от падения, кроме простого ремня безопасности.




Поездка на SkyCycle длится около трех минут, но может ощущаться по-разному. Если вы сможете отвести взгляд от металлического рельса, когда будете приближаться к концу пути, вам откроется один из самых удивительных видов Окаямы с потрясающими островами во Внутреннем море Сето и Большим мостом Сето.


Вы можете покататься на SkyCycle в парке развлечений Washuzan Highland в Окаяме, Япония.
+7
Комментарии 0 Просмотров 14.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex