27-летняя девушка-инвалид рисует ногами

Тан (Huynh Thi Thanh) - 27-летняя девушка-инвалид рисует ногами, часто изображая счастливую семью, которой у нее никогда не было.

Девушка живет в отдаленной горной местности в Хюэ, Вьетнам, со своей 67-летней матерью. Она не может двигаться, самостоятельно обслуживать себя, и ей трудно говорить из-за ее инвалидности. Единственная, кто рядом с ней - хрупкая старая мать, которая заботится о ней каждый день. У Тан деформированное тело и конечности, она не может двигаться с самого рождения.


У Тан прекрасная мечта - рисовать ногами и продавать свои картины, чтобы поддерживать мать в ежедневных расходах.





Тан не может контролировать свои конечности, чтобы выполнять повседневные дела, поэтому она просто лежит на полу и рисует ногами. Картины, которые она рисует, невинны, оптимистичны, полны цвета и изображают счастливую семью, которой не было у Тан.


Однажды мать спросила: «Почему ты рисуешь эти картины?» На что девушка ответила: «Я хочу помочь тебе купить рис, отремонтировать дом и многое другое». Иногда ее мама притворяется, что картины продаются, чтобы мотивировать ее жить.



Как эта девушка будет жить, когда ее матери не станет? Сможет ли она стать художником? Остается только верить, то однажды жизнь этой девушки изменится в лучшую сторону.
+15
Комментарии 0 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex