Женщина уволилась с работы, чтобы найти свою пропавшую собаку

Женщина из штата Вашингтон провела почти два месяца в поисках пропавшей собаки. Она сделала все возможное, чтобы найти свою любимую 7-летнюю бордер-колли Кэти. Она даже уволилась с работы.
Кейти сбежала из гостиничного номера отеля My Place в июле во время поездки в Монтану с владельцами Кэрол и Верном Кинг. Вероятно, собака испугалась раскатов грома и выбежала из номера, ее хозяева в то время были на обеде в ресторане.
Женщина уволилась с работы, чтобы найти свою пропавшую собаку
Они искали на территории отеля до самой ночи, а утром опять продолжили поиски. Кэрол расклеила листовки (всего около 500 штук), разместила сообщения в социальных сетях. Все безрезультатно.


Через несколько недель в Интернете было несколько групп пользователей Facebook, которые тоже подключились к поискам.


«Я никогда не сдавалась. Я никогда не теряла надежду »,- говорит Кэрол. Чтобы продолжить поиски, она уволилась с работы.






Рано утром в воскресенье, 15 сентября, Кэрол позвонил мужчина из района Country Estates. Он сказал, что у него во дворе собака, похожая по описанию на Кэти. Кэрол немедленно поехала туда, но собака уже убежала.
Кэрол решил обойти окрестности и под деревом обнаружила Кэти.


«Я просто обняла ее и не хотела отпускать», - добавила Кэрол.



Кэрол отвезла собаку на осмотр к ветеринару, выяснилось, что за время скитаний Кэти потеряла 5 кг веса, была обезвожена и истощена.
«Доктор подошел к собаке и спросил:« Это знаменитая Кэти? И его глаза наполнились слезами, - рассказывает Кэрол. «Это тронуло меня».
7-летняя собака спасена и, несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, у хозяйки хорошее настроение и она ожидает выздоровления своей любимицы.

+9
Комментарии 1 Просмотров 5.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. GPS трекеры
    GPS трекеры 24 сентября 2019 00:30 -2
    Изобретены уже очень давно и стоят не так уж и дорого. В том числе есть варианты для тупых блоховозов и их хозяев.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex