Крыса - художник

У каждого есть свои таланты, когда речь идет о крысе, рисующей акварельными красками, конечно, это вызывает повышенный интерес.
О крысе Дарии много говорилось в социальных сетях, обсуждались его художественные способности, и, хотя он скончался, его работы по-прежнему приносят радость людям во всем мире.

Крыса - художник

Амали Маркота Андерсен, владелица Дария, студентка, научила его рисовать ногами, она сказала, что Дарий тратил около 10 минут на картину, и что в итоге она продала три или четыре крысиные работы.



«Я взяла нетоксичный акварельный набор, окунула в краски лапы Дария и просто позволила ему ходить по бумаге взад-вперед, пока мазня не стала похожа на что-то», - сказал Андерсен.





Дарий сделал свою первую картину в январе 2018 года.


«Дарий стал вирусным, это было очень захватывающе, я была так счастлива, что он нравился людям», - добавил Андерсен. «Это то, что он заслужил!»

С ростом интернет-славы Дария, Андерсен стала его менеджером. После продажи его работ, Андерсен купила на эти деньги упряжь для Дария, чтобы они могли вместе гулять на улице.

Андерсен взяла Дария в 2017 году. В то время его возраст был неизвестен. Она описала его как «робкого и застенчивого» и приятного «как маленький ребенок».
К сожалению, Дарий скончался в начале этого года, но Андерсен сказал, что он оставил след в ее жизни. «Мне нравится, что так много людей все еще говорят о моем маленьком Дарии», - написала она. «Его память живет вечно благодаря тысячам людей, которые влюбились в него».
В настоящее время Андерсен владеет двумя другими крысами, Gucci и Mango.
+7
Комментарии 0 Просмотров 11.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex