15 лучших интернет-магазинов для шоппинга онлайн

Главная ошибка современного покупателя – сосредоточенность на одном-двух сайтах. Да, все мы любим Алиэкспресс, но давайте не забывать, что есть и другие популярные интернет-магазины! Более того, есть сайты с кэшбэком, где за покупки возвращают деньги, даже если товары уже идут со скидкой. Хотите покупать качественные вещи с максимальной выгодой? Представляем вам топ онлайн-магазинов, в которых шоппинг становится по-настоящему дешевым!


На что следует обратить внимание

Итак, ниже представлены лучшие интернет-магазины в каждой категории – они надежны, имеют отличные отзывы и предлагают хорошие скидки. Также мы учитывали и доступный процент кэшбэка, поскольку максимально сэкономить можно именно с помощью кэшбэк-сервиса.

Известные интернет-магазины предлагают разные условия – нам удалось отыскать, где самый большой кэшбэк и самые выгодные акции.

Одежда и обувь


O'STIN

Этот магазин многие знают благодаря его распространению в торговых центрах, но не все заходили на сайт – а зря! Среди крупнейших интернет-магазинов одежды его отличают постоянные скидки и очень высокий процент кэшбэка.

При правильном выборе кэшбэк-сервиса можно вернуть до 10,5% с любой покупки. При этом в самом магазине акции распространяются не только на вещи из прошлых коллекций – прямо сейчас можно приобрести осенние джемперы, кардиганы и даже куртки со скидкой до 50%.

GEPUR

Интернет-магазин, где можно приобрести одежду и обувь в средней ценовой категории. Сейчас там можно купить летние вещи со скидкой до 50%. Модели универсальны и точно не выйдут из моды к следующему сезону. Еще один приятный бонус – самый большой кэшбэк до 16%.

Answear

Магазин брендовой одежды, где можно найти наряд на любой вкус. На сайте есть раздел со скидками – до 77%. Дополнительно вернуть с каждой покупки можно до 9%.

Техника и электроника


Юлмарт

Это надежный интернет-магазин магазин, который отличается низкими ценами и очень быстрой доставкой, а также широчайшим ассортиментом – помимо гаджетов там можно приобрести товары для дома, детские игрушки, одежду, парфюмерию и многое другое. Кэшбэк – до 7%.

Eldorado

Сеть магазинов электроники и бытовой техники не нуждается в представлении – качественные товары и огромный выбор всегда радуют покупателей. Некоторые сервисы помимо кэшбэка (до 3,8%) предлагают выгодные промокоды.

М.Видео

Один из самых крупных магазинов электроники – десятки тысяч товаров и скидки в каждой категории стоят вашего внимания. Дополнительно можно вернуть с покупки до 3%.

Красота и здоровье


YVES ROCHER

Французская косметика, которая раньше распространялась только по каталогам. С того времени магазин расширил ассортимент, но сохранил приятные бонусы для покупателей – в зависимости от стоимости приобретения, вы получите подарки, которые можете сами выбрать на сайте. Кэшбэк бывает фиксированный, либо до 6-15%.

VicNic

Немецкий интернет-магазин косметики и товаров для здоровья – можно приобретать продукцию любимых брендов или настроить фильтр по категориям. При покупке от 100 евро гарантирована бесплатная доставка в любую точку мира. Самый выгодный кэшбэк составляет 2,5%.

iHerb

Низкими ценами этот магазин не радует, но натуральная продукция, полезная для здоровья, не может стоить дешево. В каталоге есть витаминные добавки, уходовая косметика, спортивное питание и многое другое. Вернуть с покупки можно до 5%.

Спорт и развлечения


Спортмастер

Здесь можно приобрести любой спортивный инвентарь, экипировку, одежду для активного отдыха – тысячи товаров для активных людей. Это один из самых надежных интернет-магазинов с лучшим кэшбэком до 5%.

Megasport

Экипировочный онлайн-центр с выгодными ценами и большим количеством брендов. Особое внимание стоит уделить разделу «Распродажи», где можно купить товар со скидкой до 80%. Вернуть с покупки можно до 5,5%.

Sportsterritory

Магазин специализируется на одежде и обуви для занятий спортом – известные бренды, высокое качество и приятные скидки. Сейчас со скидкой до 70% там можно купить толстовки и утепленные куртки.

Детские товары



Evgakids

Один из самых популярных интернет-магазинов стильной детской одежды. Здесь можно купить по-настоящему красивые наряды и даже комплекты для всей семьи. Кэшбэк – до 5%.

myToys

На сайте можно приобрести не только одежду, но и игрушки, книги, спортивные товары и даже мебель для детской комнаты. Все это с кэшбэком до 7%.

Acoola

Магазин одежды для детей до 14 лет. Сейчас там действуют скидки до 70% на одежду для школы. При этом можно вернуть до 5% обратно на карту.

Обратите внимание на то, что размеры скидок и кэшбэка, указанные в статье, могут меняться. Уточнять информацию нужно на сайте магазина и выбранного вами кэшбэк-сервиса. Правда, все подобные сайты предлагают разные условия. Проще всего ориентироваться по рейтингам кэшбэк-сервисов для отдельных магазинов (такие есть на специализированных сайтах вроде Back.One, где также можно подробнее узнать о кэшбэк-системе).

Советуем вам всегда перед покупкой сравнивать не только цены на товары, но и топ кэшбэк-сервисов – это займет чуть больше времени, но так вы сможете значительно сэкономить.
-10
Комментарии 0 Просмотров 72.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex