Многие считают, что орлы-гарпии - переодетые люди

Орел-гарпия - большая птица, очень большая. Гордая. Прекрасная. С застывшим блеском в глазах, который практически говорит: «Тебе лучше не связываться со мной, детка, я ем таких, как ты, на завтрак».
Многие считают, что орлы-гарпии - переодетые люди
Орел-гарпия настолько своеобразен, что с одной стороны он выглядит как человек, косплеющий птицу. С другой стороны, он выглядит как покемон. В то время, как с третьей стороны, он похож на инопланетянина, который оказался на Земле после аварийной посадки комического корабля.


Орел-гарпия - это хищная птица, обитающая в тропических лесах, и она огромна



Некоторые люди думают, что орлы-гарпии похожи на людей в костюмах птиц.
Орлы-гарпии - это прежде всего самые крупные и мощные хищники, встречающиеся в тропических лесах по всему миру. Более того, они являются одними из самых крупных видов орлов на Земле. Размах крыльев может достигать 224 сантиметра, но они весят всего от 3,8 до 9 кг. Существует два вида гарпий: американские и новогвинейские.







Гарпии обычно живут в верхнем слое тропического равнинного леса, который, к сожалению, почти уничтожен в Центральной Америке. В мире осталось менее 50 000 особей орлов-гарпий. В Бразилии их называют королевскими ястребами.





Орлы-гарпии питаются крупной добычей: Обезьянами, дикобразами, ленивцами, птицами, змеями, ящерицами и т. д. Радует, что «людей» нет в этом списке!
+32
Комментарии 3 Просмотров 37.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. k-sik
    k-sik 1 октября 2019 19:17 0
    «человек КОСПЛЕЮЩИЙ птицу»?!?!?!?! вы шо? с ума посходили!? фу!
  2. Anthoniy
    Anthoniy 1 октября 2019 20:23 +1
    красиво
  3. bird person
    bird person 16 декабря 2020 12:46 0
    Реально это люди, отвечаю, сама видела и делала
Войти через:
Odnoklassniki Yandex