Свадьба в McDonald's обойдется всего в $ 400

У каждой пары есть свое видение идеальной свадьбы. В Гонконге популярны свадьбы в McDonald's. Компания предлагает четыре разных варианта стоимостью от 380 до 1275 долларов.
Свадьба в McDonald's обойдется всего в $ 400
Вечеринка счастья, которая является самым дешевым вариантом, предоставляет молодоженам двухчасовую аренду помещения вместе с основным аудиооборудованием и услугами ведущего церемонии.
Роскошная вечеринка Love Forever включает двухчасовую аренду зала, два обручальных кольца McDonald's, букет невесты на воздушном шаре и MC для вечеринки. Украшения с романтической аркой из розовых шаров, набором в форме сердца и столом с любовью.

Чтобы узнать, как все проходит 26-летняя Сафия Нигард, отправилась в Азию со своим женихом Тайлером Уильямсом, они решили испытать это на себе


Хотя она и дала понять, что это не ее настоящая свадьба, Сафия пояснила, что ее заинтриговал тот факт, что многие люди в Гонконге решили провести свою свадьбу в ресторане быстрого питания.



Представитель McDonald's Джессика Ли объяснила, что идея этих предложений началась, потому что McDonald's занимает особое место в сердцах многих молодых пар в Гонконге.
«Мы начали программу, потому что многие клиенты говорят нам, что McDonald's - это то место, где они впервые начали встречаться», - сказала г-жа Ли CNBC . «Макдональдс - это место, где зародилась их любовь».






«Именно из-за этого они хотят провести свои свадебные и даже юбилейные вечеринки в McDonald's - пережить сладкие воспоминания и завершить свою романтическую историю».
McDonald's также устраивает помолвку, юбилей и свадебные вечеринки.




Однако до сих пор официальный сервис свадебных вечеринок является эксклюзивным для McDonald's, Гонконг. Поэтому, если вы думаете о том, чтобы отпраздновать свой большой день с Биг Мак, вам придется копить на поездку.





+11
Комментарии 0 Просмотров 18.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex