Келвин Кляйн рекламирует белье большого размера

Келвин Кляйн представил рекламу, демонстрирующую модель большого размера, и некоторые люди говорят, что это пропаганда ожирения

Мода может быть действительно предметом спора, даже среди тех из нас, кто не слишком любит стиль (или любит носить сандалии с белыми носками, гадость). Всякий раз, когда вы произносите слова «вес», «красота» и «здоровье», внезапно становится очевидным, что каждый имеет мнение об эстетике.
Келвин Кляйн рекламирует белье большого размера
Когда Келвин Кляйн продемонстрировал независимого рэпера большого размера Чику в нижнем белье модного бренда на огромном рекламном щите в Сохо, компания вызвала ожесточенную и бурную дискуссию в Интернете.

Некоторые хвалили компанию за то, что она нарушила «вредные» стандарты красоты. Другие критиковали Келвина Кляйна за пропаганду нездорового образа жизни, ожирения. В то время как третья группа людей выразила мнение, что Келвин Кляйн только притворяется, что принимает «прогрессивные» ценности, чтобы укрепить свои финансы.

Рэпер Чика рекламировала нижнее белье Кельвина Кляйна, однако ...





Некоторые пользователи Twitter считают, что реклама приносит больше вреда, чем пользы


Рэпер Чика нанесла ответный удар по одному из своих критиков, Доминике Самуэльс, которая ругала Кельвин Кляйн за пропаганду «нездоровой жизни». По словам Чики, Доминик просто «сумасшедшая» и завидует, что не попала на рекламный щит. Далее рэпер объяснила, что она настоящий образец для подражания и любящий человек, и о ней нельзя судить по ее весу.
-8
Комментарии 2 Просмотров 16K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Привет
    Гость Привет 19 октября 2019 18:34 0
    Страшная жиробасина. Что она может привлечь? Стадо таких же вечно жующих?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex