Няня, которая изнасиловала 11-летнего мальчика и родила от него ребенка, приговорена к 20 годам тюрьмы

Марисса Моури, 28-летняя американка из штата Флорида, приговорена к 20 годам тюрьмы за изнасилование Кристофера, 11-летнего мальчика, своего подопечного. Семья наняла ее в январе 2014 года, молодая женщина жила с ними, мать - Надин Кэмпбелл, считала ее своей дочерью, но она понятия не имела, что происходит в ее доме ...

В течение нескольких месяцев Марисса насиловала мальчика примерно 15 раз. Осенью 2014 года она родила мальчика от этой связи. Надин Кэмпбелл и ее муж думали, что отец ребенка - парень няни. Кристофер три года ждал, прежде чем рассказать родителям, что произошло.

Родители заявили в полицию, анализ ДНК быстро подтвердил отцовство мальчика.



Марисса сначала опровергала факты, говорила, что мальчик заставлял ее заниматься сексом. Но телефонный звонок между бывшей няней и ее жертвой показал следователям, что она лгала. Она была арестована в 2017 году за сексуальное насилие над ребенком в возрасте до 12 лет. Она признала себя виновной и получила 20-летний срок тюремного заключения.
Няня, которая изнасиловала 11-летнего мальчика и родила от него ребенка, приговорена к 20 годам тюрьмы
Сейчас Кристоферу 17 лет и он заботится о своем 5-летнем сыне. Принудительное отцовство, сильно затрудняет его учебу и жизнь: он не может встречаться с друзьями и ходить на свидания.
"Это не разрушило его жизнь, но сильно изменило, - говорит мать мальчика, - Несмотря ни на что, он стал самым ответственным удивительным отцом".
+9
Комментарии 1 Просмотров 105.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. slalom
    slalom 24 октября 2019 18:59 +1
    Офигейро. Мамашу засадили на двацарик. Ребёнка воспитывают.хеппиэнд бля..
Войти через:
Odnoklassniki Yandex