Ужасная жизнь бродячей собаки снята прикрепленной к ней камерой

Бродячие собаки - большая проблема в Индии. Многие из них бродят по оживленным улицам в поисках еды и крова. Большинство этих собак бросают их владельцы, когда им просто надоест, некоторые рождаются на улицах. У большинства из них есть какая-то инвалидность или болезнь.
Эта кампания была организована базирующейся в Мумбаи организацией «Мир для всех» и «Усыновление животных», чтобы показать трудности бездомных собак и то, через что они проходят. В душераздирающем видео, которое просмотрено на YouTube почти 7 миллионов раз, показана бездомная собака с прикрепленным к нему GoPro. Он проводит большую часть своего времени, бегая по оживленным улицам, где его обижают люди, в более спокойные моменты, копаясь в мусоре.

Как бы реалистично это ни выглядело, видео на самом деле постановочное, создано с помощью редактирования и основано на жестоких сценах, с которыми сталкиваются брошенные животные каждый день. Создатели пишут: «Ни одна собака не пострадала при создании этого видео. Сцены только показывают различные проблемы, с которыми уличная собака сталкивается каждый день в Индии. Это видео предназначено для ознакомления и изменения их ситуации в лучшую сторону».

Организация «Мир для всех» заботится о бездомных животных и помогает им найти хозяев и дом.

Собака начинает борьбу за выживание

Бездомные животные - большая проблема в Индии. По всей стране их миллионы, и они не получают столько помощи, сколько следовало бы. Не хватает волонтеров и финансирования.

Его облила водой старая женщина


Он находит кусок курицы, но затем теряет его

Несмотря на то, что количество бездомных животных никогда точно не регистрировалось, по данным World For All Animal Care и Adoptions, последняя запись о бездомных собаках в Мумбаи в 2005 году составила 5000. С тех пор эти цифры значительно сократились, потому что усыновления и стерилизации стали более популярны.

Он так хочет пить, даже пытается пить из закрытого крана


Пьет из грязной лужи

Жаркая погода неприветлива к этим бродячим собакам, пресную воду трудно найти. Вот почему они обычно пьют из грязных луж или загрязненных рек и озер. Молодым, больным или инвалидам приходится страдать и стараться изо всех сил, чтобы выжить.

Пьяный мужчина бьет его по морде


Дети изводят его

Часто эти животные становятся жертвами человеческой жестокости. Они избиты и покалечены, нуждаются в медицинской помощи, к сожалению, не получают никакой. Часто животные даже становятся слепыми, инвалидами, и им становится все труднее выживать на страшных улицах.







Запах еды соблазняет его

Еда, наверное, одна из самых трудных вещей для бездомной собаки. Копаться в мусоре, воровать или надеяться на доброго прохожего - единственные варианты.




Пытается найти остатки мяса на палочке для барбекю


Вместо этого он ест старое печенье, покрытое песком


Не попасть под машину - это ежедневная борьба


Человек, проезжающий мимо, пнул его

Дорожно-транспортные происшествия и несчастные случаи, связанные с автомобилями, являются очень большой проблемой. В этих городах много машин, и они, как правило, не заботятся о бездомных животных и даже не сворачивают, если собака на дороге.

+9
Комментарии 1 Просмотров 22K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Hate iNdian
    Hate iNdian 7 ноября 2019 01:19 0
    А чему удивляться в этой помойке иНдии ... Со всеми баклажанами из этой помойки так же поступать как с этой бедной собакой.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex