Мужчина пронес кота на борт самолета

Полеты с домашними животными - это тяжело и дорого. Ситуация становится еще хуже, когда ваши четвероногие спутники попадают в грузовой отсек. Разочарованные владельцы, которые хотят, чтобы их питомцы были в безопасности и чувствовали себя комфортно во время полета, стараются избегать грузового отсека как чумы. Некоторые даже заходят так далеко, что пытаются обмануть авиакомпании. Недавно Михаил Галин из России провез контрабандой своего кота, который не соответствовал требованиям веса на борту. Однако его действия не прошли без последствий, поскольку авиакомпания Аэрофлота решила исключить его из программы для часто летающих пассажиров за нарушение правил.
Мужчина пронес кота на борт самолета
Галин возвращался в свой родной город Владивосток после пребывания в Риге. Поездка чуть не сорвалась из-за очаровательного кота по имени Виктор, его вес - 10 кг на 2,5 кг превышал допустимый предел веса. Согласно политике Аэрофлота, Виктора нужно было поместить в грузовой отсек. Однако Галин отказался.

Он сказал, что его 4-летний кот обычно чувствует себя очень плохо во время полетов. Поскольку Виктор не впервые летал на самолете, его владелец уже знал, как на него влияют изменение давления воздуха и незнакомая обстановка.





Галин придумал план, он разместил запрос о помощи в социальной сети, спрашивая людей, могут ли они одолжить ему кота, похожего на Виктора. И ему удалось найти чрезвычайно похожего кота, который весит намного меньше, чем Виктор. Затем Галин поменял кошек на стойке регистрации и вернул одолженного кота другу, а сам успешно сел в самолет с Виктором на руках.

Видеозапись наблюдения подтвердила, что Галин нарушил правила авиакомпании, поменяв Виктора на похожего кота. Авиакомпания приняла решение исключить этого человека из программы для часто летающих пассажиров и забрать 400 000 миль с его счета.

+7
Комментарии 2 Просмотров 12.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Евгения
    Евгения 21 ноября 2019 16:51 0
    Ну как такого милаху и в грузовом отсеке везти?!))
  2. Белый муравей
    Белый муравей 21 ноября 2019 19:05 0
    Я не понимаю дебилов, таких, как аФтор этого поста)))
    ТРИ....3..., цифрами дописал, месяца назад это всё происходило, а, ОЛЕНЬ-АФТОР, этого поста всё спиздил в сети только сейчас!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex