Бывший ведущий «Top Gear» Джереми Кларксон сказал, что «идиотская» активистка Грета Тунберг убила автосалон

Бывший ведущий «Top Gear» Джереми Кларксон сказал, что активистка Грета Тунберг "убила" автосалон в интервью The Sun.
Кларксон обвинил 16-летнюю активистку в отлучении молодых людей от автомобилей.

«Все, кого я знаю до 25 лет, не очень заинтересованы в автомобилях - Грета Тунберг убила автомобильное шоу ... Она идиотка ... говорит, что мы все умрем, только это ничего не решит, моя дорогая... Их учат в школе, прежде чем они скажут «Мама и папа », что машины - зло ", сказал Кларксон The Sun.
И это не первый раз, когда Кларксон набрасывается на молодую защитницу окружающей среды. В октябре он охарактеризовал ее речь на Саммите Организации Объединенных Наций по изменению климата как «полный крах подросткового возраста» и сказал ей «заткнись и будь хорошей девочкой».
Бывший ведущий «Top Gear» Джереми Кларксон сказал, что «идиотская» активистка Грета Тунберг убила автосалон




В то же время, Кларксон признался, что его позиция в отношении изменения климата поменялась с четвертым сезоном «Гранд Тура», в ходе которого организаторы катались на велосипедах во Вьетнаме.
В последнем сезоне «Большого тура» хозяева Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй не только обсуждали изменение климата, пытаясь переплыть через реку Меконг во Вьетнаме в сухую погоду, но и предпочитали ездить на велосипеде, а не ездить на автомобиле.
«Впервые в мире у нас началось потепление - и мы не идиоты, это определенно вещь ... Вопрос в том, что с этим делать?»
+21
Комментарии 3 Просмотров 31.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Шурик
    Шурик 27 ноября 2019 19:29 0
    Электровелосипед по цене автомобиля + крылья и фары дополнить к велосипеду за 1000$ это нормально ? Биомусор правит миром или люди нормальные есть ?
  2. Макс
    Макс 28 ноября 2019 18:14 0
    Кто нибудь, придушите уже это маленькое, сумасшедшее чудовище!
  3. Максим
    Максим 2 декабря 2021 02:08 0
    Эта Грета, или как её там настоящая дура которая озомбирована природой, я настоящий фанат автомобилей посылаю таких как она лично, и я надеюсь, что и дизельные и бензиновые автомобили будут продолжать выпускаться, для меня каждый автомобиль - святой.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex