Поклонники «Игры престолов» скоро смогут отправиться в «Круиз престолов» для посещения культовых мест сериала

Туристическая компания запускает в сентябре 2021 году «Круиз престолов», который посетит места, где снимался сериал «Игра престолов».
16-дневный круиз позволит гостям посетить Исландию, Ирландию, Северную Ирландию, Хорватию, Мальту и Испанию на борту роскошного корабля.

Компания Dalmatian Travel & Events предоставит людям незабываемые впечатления на съемочных площадках "Игры престолов" по всей Европе.
Поклонники «Игры престолов» скоро смогут отправиться в «Круиз престолов» для посещения  культовых мест сериала



Гости могут выбрать один из нескольких маршрутов, которые включают две восьмидневные экскурсии, которые либо плывут на север, либо на юг, либо настоящие супер-фанаты могут насладиться 16-дневным путешествием, которое позволит вам отправиться в оба круиза.


Порты захода в восьмидневный северный круиз включают съемочные площадки в Исландии, Ирландии и Северной Ирландии. Находясь в Исландии, гости посетят Кровавые Врата и пещеру Джона и Игритта. А в Ирландии они смогут получить представление о Стене, Замке Блэк, Хардхоме, Винтерфелле, Пайке, Королевской дороге и многом другом.

В восьмидневном южном круизе гости смогут насладиться достопримечательностями, звуками и теплой погодой Испании, Мальты и Хорватии, также известных как Дорн, Эссос и Кингс Лендинг.

В Испании путешественники могут увидеть Солнечный Копье и Водный сад, Башню Радости, Цитадель и Длинный мост Волантиса.

На Мальте фанаты посетят оригинальный киносъемочный дом King's Landing, а также поездку в Мдину, чтобы увидеть больше места Эгона Завоевателя.
+1
Комментарии 0 Просмотров 6.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex