Собака с вросшей веревкой на шее, спасена!

Feed Friends увидела срочную просьбу о помощи в Facebook. Собака на острове Кюрасао в очень плохом состоянии была замечена, блуждающей по улицам, и самое ужасное было то, что у пса на шее веревка вросла в кожу. Несколько человек пошли искать его, но не нашли.

Через пару дней мы увидели его довольно далеко от того места. Мы знали, что нужно действовать быстро, потому что он был слаб, очень нерешительный.

К счастью, мы поймали его, но состояние этого пса вызывало только слезы: веревка на шее, из-за которой были ужасные раны, явно была привязана несколько месяцев назад. К сожалению, многие собаки на острове Кюрасао обвязаны веревками или цепями и без ошейника, владельцам абсолютно все равно.



Веревку сняли и с этого момента началась новая жизнь. С небольшой заботой и любовью он почувствовал себя намного лучше! И когда мы нашли для него приемную семью (которая также помогла ему поймать), мы знали, что его жизнь улучшится еще больше. Боэф научился радоваться жизни, жить с другими собаками и играть. Его состояние кожи также заметно улучшилось, и теперь он красивая и любящая собака. Мы никогда не узнаем, через что он прошел, но это нормально, потому что сейчас у него потрясающая жизнь!
+20
Комментарии 1 Просмотров 11.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Женечка
    Женечка 28 ноября 2019 13:25 0
    До слёз! Какие молодцы!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex