Мужчина бросился в поток воды, чтобы спасти свою собаку

Мы все слышали истории, доказывающие верность животных. Защищая детей, предотвращая несчастные случаи, отпугивая воров и нападавших, наши четвероногие питомцы сделали все, чтобы мы были в безопасности. Тем не менее, время от времени владельцы вынуждены наращивать и спасать своих любимых питомцев. Недавно была проверена любовь Мануэля Кальдерона к его очаровательному щенку по имени Фуло. Его собака была сметена опасным потоком, однако Кальдерон не колебался и в мгновение ока прыгнул в воду, чтобы спасти своего маленького приятеля.
Мужчина бросился в поток воды, чтобы спасти свою собаку
Весь инцидент, произошедший в районе Сан-Мигелито в Панаме, был запечатлен на видео. На кадрах видно, как белая собака пытается пересечь переполненную реку, чтобы добраться до своего хозяина. После того, как Кальдерон благополучно переправился через реку, его собака пошла за ним.






Однако, бедняжка внезапно была сметена течением. Именно тогда Кальдерон нырнул в воду, схватил Фуло и отвел его в безопасное место. Мужчина сказал, что не колебался ни секунды. «Я был сосредоточен на собаке. И, слава Богу, мне удалось его схватить ... Я бросил его на берег и через несколько метров вышел », - сказал он местным журналистам.

После того, как видео стало вирусным, владельца Фуло быстро объявили героем за то, что он рискнул собственной жизнью, чтобы спасти щенка. «Животное, просто потому что оно животное, не заслуживает того, чтобы его игнорировали, потому что это жизнь в конце концов. Я прошу вас позаботиться о них, потому что у них тоже есть чувства », - сказал он.
+19
Комментарии 0 Просмотров 7.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex