Гиперреалистичные карандашные рисунки Кохей Охмори

За последние несколько лет японский художник Кохей Охмори приобрел известность благодаря своей сверхъестественной способности рисовать простым карандашом. Просто взгляните на трехмерные наручные часы Seiko ниже!

Работы Кохея Охмори похожи на черно-белых фотографии с высоким разрешением. 25-летний японский художник тратит сотни часов на один проект, используя свои супер-острые карандаши, твердую руку и огромное терпения, чтобы изобразить мельчайшие детали. В результате его рисунки получаются такими же реалистичными, как и фотографии.

Впервые Ohmori попал в заголовки новостей во всем мире в 2017 году, когда его публикация пивной банки Asahi, дополненная идеальной надписью, напечатанной на странице, и искусно нарисованными эффектами освещения и затенения, стала популярной в Twitter. Люди не могли перестать хвалить его талант и терпение, и после того, как его показали такие популярные СМИ, как Japan Today , его популярность вышла за пределы Японии.

Затем последовал проект Охмори «Гайка и болт», который, как следует из названия, изображает гайки и болты в безумных деталях, вплоть до тончайших резьб и несовершенств. По словам брата художника, он потратил около 280 часов, работая над этим, точно подбирая пропорции и сосредотачиваясь на мельчайших деталях.



Хотя 25-летний Кохей, кажется, сосредоточен в основном на металлических предметах в своем искусстве, он также является талантливым художником-портретистом, как вы можете заметить из этого невероятного портрета британской модели Софии Блэкбро.


+28
Комментарии 0 Просмотров 17.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex