Женщина боялась соседского питбуля, пока тот не спас ей жизнь

Многие люди не любят питбулей из-за их ужасной репутации. Однако не все питбули плохие; некоторые из них настоящие герои.
Женщина боялась соседского питбуля, пока тот не спас ей жизнь
Арджанит Механа из Швеции - владелец дружелюбного питбуля по имени Симба. Тем не менее, Симба пугает некоторых людей, включая пожилого соседку. Вернее, ей не нравилась собака, но теперь она полностью изменила свое отношение после того, как собака-герой спасла ей жизнь.

«Симба у меня была с 8 недель. Сейчас ему 4 года и он счастливый маленький парень », - объяснил владелец Симбы и подробно рассказал о том, что любит делать собака. «Он любит есть Dentastix и, конечно, то, что у меня на тарелке. Летом любимое занятие - плавание и игры с соседскими собаками.

Познакомьтесь с Симбой. Он питбуль, живущий в Швеции


Симба спас жизнь соседки


Соседка живет этажом ниже, однажды, когда Арджанит и его собака возвращались домой, Симба начал лаять и побежал к двери соседа. Из квартиры пара услышала зов о помощи: женщина упала и сломала бедро. Поэтому Арджанит вызвал скорую помощь, которая отвезла ее в больницу. Если бы не Симба, скорее всего, соседа долго бы не нашли.

Пожилая соседка упала и сломала бедро


Ее отношение к Симбе изменилось после того, как он помог ей




Арджанит понятия не имел, что история о его собаке, спасшей соседа, станет вирусной. Он сказал, что хочет поделиться с миром лишь некоторыми положительными отзывами о питбулях.
«Люди из разных уголков мира написали и восхищались Симбой», - сказал он.


Арджанит разговаривал с одним из родственников соседки, ей сделали операцию и сейчас она выздоравливает и ее взгляды на питбуля полностью изменились.

Владелец питбуля считает, что собаки являются отражением их владельца


Более того, Арджанит считает, что владелец, а не собака виновата, если ведет себя агрессивно. «Собака любой породы может быть дружелюбной или агрессивной».
«Проблема не в породе собак, а в том, кто держит поводок. Дайте питбулям реальный шанс », - предложил Арджанит.

Симба очень фотогеничен
+43
Комментарии 1 Просмотров 34.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Дмитрий
    Дмитрий 6 декабря 2019 21:06 0
    Все правильно сказано,все зависит от хозяина и воспитания.Собаки не причем.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex