Фильмы, которые выиграли бы от ремейка

Многие фильмы заслуживают второго шанса, чтобы их пересняли с применением новейших технологий, спец. эффектов, новыми актерами и сценариями.

Вот некоторые фильмы, которые могли бы стать универсальными хитами.

«Перси Джексон и Похититель молний» (2010) может стать отличной новой франшизой
Фильмы, которые выиграли бы от ремейка
Автор серии мифологических книг, по которым снят сериал, Рик Риордан сказал, что ненавидит этот фильм, и он, скорее «вырвал бы свои зубы без анестезии», чем посмотрел бы его снова. Возможно, с применением технических новшеств и более близким сотрудничеством с автором, римейк стал бы хитом.

«Сумерки» потенциально могут быть лучше с новой технологией CGI

Хотя «Сумерки» имели крупные кассовые сборы, критики в целом считают, что фильм заслуживает «первоклассной» графики и большего бюджета.
В главных ролях Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер, эта серия фильмов, основанная на новеллах, дебютировала более десяти лет назад и содержала компьютерные изображения (CGI), которые многих не впечатлили.
Поскольку технологии CGI развиваются быстро, версия «приличного» CGI 2008 года несопоставима с сегодняшними возможностями - и фантазия франшизы может быть еще более впечатляющей, если ее переделать с некоторыми первоклассными изображениями.

«Эрагон» (2006), возможно, может привлечь зрителей во второй раз, если будет больше соответствовать книге

Поклонники просили, чтобы «Эрагон» был переделан с тех пор, как фильм появился - он получил низкие оценки критиков и зрителей из-за неточностей по сравнению с книгой («Цикл наследования» Кристофера Паолини), на которой он основан.



«Черный котел» (1985) может стать следующим ремейком для Диснея

Фильм 1985 года «Черный котел», который долгое время называли фильмом, почти убивающим анимацию Диснея, вероятно, выиграл бы от перезагрузки в 21-ом веке.
Возможно, превратив «Черный котел» в живой боевой фильм (чем Дисней много занимается в последнее время), группа талантливых актеров могла бы вдохнуть новую жизнь в персонажей.

«Женщина-кошка» (2004) заслуживает второго шанса, и даже ведущая актриса знает это

«Женщина-кошка» имеет крайне низкий рейтинг и сама Берри (исполнительница главной роли) просит его переделать.
Теперь, 15 лет спустя, с перезагрузкой «Бэтмена» (на этот раз с Робертом Паттинсоном в главной роли), кажется, что у DC есть ресурсы, необходимые для того, чтобы правильно рассказать историю женщины-кошки.

«Сокровище нации» (2004) может выиграть от более реалистичного сюжета

Звезд фильма Николас Кейдж.
Критики назвали фильм дико нереалистичным, «несвежим» и «большим, раздутым и абсурдным».
Тем не менее, фильм занимает особое место в сердцах многих, настолько, что поклонники просят выпуск третьей серии с 2016 года. Возможно, компания будет заинтересована в римейк оригинала. В конце концов, фильм стал кассовым хитом с брутто в 347 миллионов долларов по всему миру.

«Призрак в доспехах» (2017) потенциально может получить лучшие отзывы с более разнообразным составом актеров и меньшим количеством спецэффектов.

Фильм подвергся критике за чрезмерное использование спецэффектов.
+11
Комментарии 0 Просмотров 10.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex