Учительница провела урок в анатомическом костюме

Испанская 43-летняя учительница Вероника Дуке провела урок в костюме для всего тела, на котором детально изображено анатомическое строение человека.
Учительница провела урок в анатомическом костюме
«Я преподаю уже 15 лет естественные и общественные науки, искусство, а также английский и испанский», - рассказывает Вероника.

В настоящее время Вероника преподает в третьем классе и постоянно ищет идеи, как сделать уроки более интересными. «Я увидела в интернете рекламу купальника AliExpress. Зная, как трудно для детей в этом возрасте визуализировать расположение внутренних органов, я подумала, что стоит попробовать».






После того, как ее муж Майкл опубликовал в Твиттере несколько фотографий с урока, Вероника мгновенно стала популярной. Ее фотографии собрали более 65 тысяч лайков и 14 тысяч комментариев, твит сделал ее символом творчества и преданности делу. Но это не все. У Вероники есть много способов удивить своих учеников.

«Я давно использую костюмы для уроков истории», - сказала она. «Я также использую картонные коробки для своих учеников, чтобы выучить грамматические категории, такие как существительные, прилагательные и глаголы. Так сказать, разные грамматические царства.

«Я бы хотела, чтобы общество перестало считать учителей ленивыми чиновниками».
+24
Комментарии 3 Просмотров 21.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Фёдор
    Фёдор 23 декабря 2019 16:13 0
    А мозгов на AliExpress не было?
    1. biba
      biba 23 декабря 2019 18:04 +5
      А что, не успел купить?
  2. 1
    1 24 декабря 2019 07:37 0
    Они что идиотикус? В костюме что спереди что сзади печен с права, после таких учителей в итоге получается идиотикусы.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex