Женщина так любит своего коня, что дважды клонировала его

Мэри Уокер из Энниса, штат Техас, 60 лет, дважды клонировала призового мерина - Латте.

В результате клонирования появились два жеребенка: Ditto в апреле 2016 года и Junior в январе 2019 года. Женщине так понравились жеребята, что она и 61-летний муж Байрон решили клонировать еще двоих, они должны появиться на свет в январе 2020 года.
Мэри надеется, что однажды в ее конюшне будет десять клонированных лошадей. Она говорит: «Я хотела бы иметь столько, сколько возможно. Я хотела бы иметь десять, но это, вероятно, неосуществимо. «Если бы я могла получить еще два или три, я была бы счастлива».
Два клона и Латте


Клон с суррогатной кобылой Blueberry


Мистер Уокер купил Латте для своей жены после того, как пара потеряла единственного сына, 21-летнего Ригона, в автомобильной катастрофе в апреле 2011 года. В День Матери, Байрон подарил Мэри коня - Латте, гоночное имя которого было Перкулатин. Миссис Уолкер рассказывает: «После того, как мой сын погиб в аварии, я не знала, как жить дальше, что делать. Лошади хорошо успокаивают, потому что понимают ваши чувства. Я всегда шла к Латте, когда было грустно».



Мэри Уолкер и клон Латте - Дитто


Джуниор, клон Латте, родившийся в январе 2019 года


Мэри участвовала в гонках на Латте, но 9 июня 2011 года Латте упал, и Мэри получила тяжелые травмы, включая перелом таза, два сломанных позвонка и два сломанных пальца. Латте упал без травм, и он сталл мотивацией, необходимой Мэри, чтобы выздороветь, и вскоре она вернулась к гонкам. В 2012 году она стала чемпионкой мира и выиграла приз $ 146 000. В то время миссис Уокер была самой старой женщиной, завоевавшей титул чемпиона мира.

Мэри Уокер, 60 лет, и его муж Байрон, 61 год
Женщина так любит своего коня, что дважды клонировала его
+8
Комментарии 0 Просмотров 10.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex