Магазин для новобрачных удивил витриной с инвалидной коляской

2019 год был отмечен инклюзивностью (индивидуальностью) в мире моды и, вероятно, 2020 год продолжит и расширит эту тенденцию. Прошлым летом появились бренды одежды для людей с различными нарушениями и хроническими заболеваниями, и все больше и больше маркетинговых кампаний включают модели, которые не выглядят так, как будто сошли со страниц каталогов Victoria's Secret.
Магазин для новобрачных удивил витриной с инвалидной коляской
Недавно в магазине The White Collection для новобрачных в Портисхеде, Великобритания, появилась витрина с манекеном в инвалидной коляске.

Директор магазина Бет Уилсон (Beth Wilson) написал на своей страницу в Instagram: «При создании этой витрины, мы даже и не думали делиться ее фотографиями в соц. сетях, похоже, это произошло само собой - люди узнали о нас.
Мы хотели бы поблагодарить всех за ваши добрые комментарии. Мы не думали, что наша витрина привлечет столько внимания, но на самом деле она открыла (во всем мире!) Дискуссию об инклюзивности в этой отрасли, и это очень хорошо! »
Пользователи в инвалидных колясках присоединились, выразив сожаление, что этот тип инклюзивности не существовал ранее

«Инклюзивность здесь удивительна», - сказал один из пользователей Twitter. «Это должно быть нормой, это здорово, особенно в том, что касается свадебного магазина, я никогда не видела ничего подобного», - пишет другая женщина.

Кто-то отметил, что это не первый раз, когда они видели манекен в инвалидной коляске

Одетый в костюм манекен был выставлен в одном из магазинов в Токио.



Люди, прикованные к инвалидным коляскам, поделились своими свадебными фотографиями





«Однажды я видела по телевизору магазин, в котором были манекены на инвалидных колясках и костылях. Никогда не видела ничего подобного в реальной жизни. Приятно видеть, что это существует! », - написала одна из пользовательниц сети.
+4
Комментарии 0 Просмотров 7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex