О чем говорит МРТ мопса

Все любят собак. Даже самые ярые "кошатники" восторгаются фотографиям милых песиков. И если кто-то говорит, что ему не нравятся собаки, скорее всего, он лжет.
Собаки бывают разных форм и размеров, от миниатюрных до гигантских, от пухлых до стройных и спортивных. Некоторые люди считают маленьких четвероногих друзей одними из самых симпатичных компаньонов в мире, и мопсы не являются исключением. Для большинства людей мопсы - самая милая собака с двумя большими глазами, пуговичным носом и прикольной мордочкой. Энди Рихтер недавно опубликовал снимок МРТ одного такого пса в Твиттере.
О чем говорит МРТ мопса

Энди поделился фотографией прекрасного мопса. Несмотря на ужасно выглядящие снимки МРТ, владелец собаки сообщил, что она на 100% прекрасна и здорова. Ура!





Один пользователь Tumblr написал обширную статью, объясняющую, почему мы должны прекратить разводить мопсов.


На протяжении всей истории мопсы разводились так, чтобы иметь черты лица и тела, с которыми мы знакомы сегодня. В прошлом у мопсов были более длинные морды и отсутствовали другие уродства, возникающие в результате многолетнего селекционного разведения.
Конечно, многим нравятся мопсы именно в таком виде, как сейчас, но они у них проблемы со здоровьем.
Некоторые современные заводчики решили устранить дефекты и вернуться к здоровой породе, это потребует большого терпения и времени.
+11
Комментарии 0 Просмотров 47.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex