Самая невезучая собака Дорис обрела семью

13-летнюю Дорис за последние шесть лет четыре раза возвращали в один и тот же приют. Она отчаянно нуждалась в новой семье после того, как ее последний владелец, с которым она провела четыре года, заболел раком и больше не мог заботиться о ней. Это был последний инцидент в череде неудач для Дорис, которая впервые попала в спасательный центре Freshfields в Ливерпуле в декабре 2013 года.

Работники приюта восприняли историю Дорис близко к сердцу: Дорис добрая собака, ничего плохого никому не делала, ей просто не повезло! Сотрудники выступили с призывом найти Дорис дом. Откликнулся любитель собак из Ливерпуля, который имеет большой опыт ухода за собаками-спасателями, его имя не называется, этот человек забрал Дорис к себе.

Самая невезучая собака Дорис обрела семью
Волонтер Маргарет Эванс прощается с Дорис, когда она направляется в новый дом



Новый владелец Дорис связалась с приютом после того, как прочитала о Дорис и влюбилась. Представитель Freshfields сказал: «Новый владелец Дорис увидела ее печальную историю и сразу поняла, что она может предложить ей хороший дом. Персонал сразу понял, что теперь Дорис хорошо и отныне с ней будут обращаться как с принцессой. «Мы желаем Дорис и ее новой маме совместной жизни и любви!»

Дорис Лурчер с Рассветом Херстом (слева) и Хелен Стенбери (справа) из Центра спасения Фрешфилдс в Ливерпуле.
+7
Комментарии 0 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex