Собака отвергнута заводчиком из-за странной внешности

Не все собаки одинаково любимы, некоторых хозяева отвергают сразу. Так, например, эта хаски по кличке Юбилей, родилась с косоглазием, из-за этого заводчик сдал ее в приют, с тех пор Юбилей ищет себе дом.
Собака отвергнута заводчиком из-за странной внешности
Несмотря на то, что Юбилей не имела большого успеха в поиске дома, Кэролайн Хиллиард, которая работала с ней, когда она была в Северной Каролине почти два года назад, сказала, что она всегда была милой и очень приветливой и застенчивой собакой.




Работники Дома Хаски, в котором Юбилей живет в настоящее время, говорят, что, хотя она довольно стеснительная в отношениях с людьми, у нее самое большое сердце и она их сильно любит, хотела бы, наконец, иметь своего собственного хозяина и дом.

Хотя многие люди говорили о желании усыновить ее, Хаски Хаус не получал много официальных запросов. Одной из причин может быть то, что люди живут слишком далеко, и не могут приехать в Хаски Хаус. К сожалению, сотрудники однажды к воспользовались возможностью усыновления за пределами штата, и усыновление не сработало. Человек позвонил и потребовал, чтобы у него немедленно забрали собаку, или он бросит ее в местном приюте. "Мы больше не хотим так рисковать, если собаку усыновит человек недалеко от Хаски Хауса, мы всегда сможем прийти собаке на помощь", - говорит директор приюта.
+18
Комментарии 0 Просмотров 20.7K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex