Лучший друг пошил девушке платье на выпускной

Несмотря на то, что у всех нас есть совершенно разные предпочтения, когда речь идет о моде, и мы здесь не для того, чтобы спорить о вкусе, мы, вероятно, все можем согласиться с тем, что большинство девушек представляют себя принцессами Диснея, когда дело доходит до выпускного вечера. Так было в случае с Адрианной Раст, когда она искала идеальное платье для выпускного вечера. То, которое понравилось, оказалось не по карману. Именно тогда ее лучший друг и кавалер по выпускному вечеру Паркер Смит пришел на помощь.
Лучший друг пошил девушке платье на выпускной

Паркер сам сделал эскиз для платья, а затем перешел к самой трудной части - научился шить. Хотя его бабушка и помогала ему в этом, он признался, что пару раз переделывал части платья, чтобы убедиться, что все идеально подходит.








«Первое, что я когда-либо шил (платье для выпускного вечера), было закончено, как раз к балу! Я не только удостоился чести быть очаровательным принцем прекрасной @AddiRust, но и ее феей, хаха! ), - написал Паркер под красивыми фотографиями пары в день выпускного вечера.
Результат получился настолько идеальным, люди говорят, что ему надо делать карьеру в этой сфере.
+23
Комментарии 1 Просмотров 28.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Привет
    Гость Привет 21 января 2020 00:22 +2
    Жрать меньше надо, проблем с платьями не будет.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex