Пердита - самая непослушная кошка, ищет хозяев

Приют для животных в Северной Каролине думал, что им будет трудно найти дом для одного из его жителей, но необычная реклама сделала эту непослушную и агрессивную кошку звездой.
Пердита - самая непослушная кошка, ищет хозяев
Пердита, 4-летняя домашняя короткошерстная, была доставлена в приют после смерти ее владельца. С ней было трудно справиться… даже после того, как ее здоровье было тщательно проверено, чтобы исключить болезнь как причину агрессии, Пердита все еще не привыкла к людям и может укусить любого, кто не понравится.

Работники приюта понимали, что для Пердиты найти дом будет очень трудно. Поэтому они решили подойти к этому творчески, был придуман флайер, который ничего не приукрашивает, потому что честность - лучше всего.

Приют разместил эту рекламу на Facebook



Несмотря на не слишком хорошие характеристики от приюта, вирусная реклама привлекла внимание некоторых людей, в настоящее время поступило более 50 заявок, от людей, желающих усыновить Пердиту.


В то время как некоторые люди были удивлены рекламой, другие - сочувствовали. Пердита, несомненно, смущена и травмирована после того, как потеряла своего владельца и была вывезена из единственного дома, который она знала. Несмотря на все, что делают приюты, чтобы животные чувствовали себя комфортно во время пребывания там, животные все равно испытывают стресс.

К сожалению, этот стресс может помешать жителю приюта показать себя с лучшей стороны, порочный круг, который затрудняет поиск желающего усыновителя.

Некоторые комментаторы поделились своими историями о том, как рискнули и усыновили кошек, которые казались агрессивными в приюте, но оказались отличными компаньонами, когда им стало комфортно в их новом доме. Среди всех потенциальных усыновителей, стремящихся дать Пердите шанс, обязательно найдется кто-то, кто подарит ей любовь.
+5
Комментарии 2 Просмотров 23K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Wall-ery
    Wall-ery 24 января 2020 20:44 0
    Ну, с таким именем вряд ли найдёт!
  2. Go
    Go 25 января 2020 03:18 -1
    Обычный кошак
Войти через:
Odnoklassniki Yandex