Собака порвала паспорт женщины и тем самым спасла от поездки в Ухань

У наших питомцев сильно развита интуиция, шестое чувство. Иногда кажется. что все происходит случайно или это просто совпадения.
На Тайване золотисты ретривер Ким порвал паспорт хозяйки накануне ее поездки в Ухань и тем самым спас ее.
Собака порвала паспорт женщины и тем самым спасла от поездки в Ухань

Город Ухань - эпицентр коронавируса, болезни, которая свирепствует в Китае, распространилась по ряду стран и очень обеспокоила весь мир.



Собака выглядела очень виноватой.




Хозяйка Кима опубликовала фотографии своего растерзанного паспорта в Facebook. Изначально она очень злилась на произошедшее. Но это было до распространения вируса.


«Ребята, вы помните паспорт? Похоже, этот пес действительно защищает меня. После того, как мой паспорт был разорван, вирус начал распространяться там, куда я планировала ехать. Я думаю об этом сейчас, и это очень трогательно», - написала женщина позже в Facebook, признав, что все обернулось к лучшему.



Коронавирус заразил более 2000 человек в Китае, и его трудно локализовать, поскольку он заразен во время инкубационного периода (то есть от 1 до 14 дней до появления симптомов). Вирус уже унес жизни 56 человек. Въезд и выезд в Ухань заблокированы.

На данный момент случаи заболеваний зафиксированы в США, Франции, Японии, Тайване, Непале, Австралии, Сингапуре, Таиланде и Вьетнаме.
+12
Комментарии 0 Просмотров 13.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex