Такса подружилась с тюленем

Стэнли, двухлетняя такса, был в отпуске в Корнуолле с владельцем Мелани Тэлбот, он встретил Аайлу, тюленя, живущего в заповеднике корнишских тюленей Sea Life Trust в Гвике, Корнуолл. Возникла мгновенная симпатия, несмотря на стекло, разделяющее их. Любопытная Эйла подплыла прямо к окну и прижалась носом к мордочке Стэнли, затем провела 20 минут, уставившись на щенка и позируя для фотографий.

Мелани, 47 лет, посчастливилось сфотографировать удивительный момент. Она считает, что из-за того, что на Стэнли ворсистый пиджак и повязка, Аайла приняла его за крошечного детеныша тюленя. Мелани из Ньютауна, Поуис, сказала: «Я не могла поверить в это, когда они позировали, я никогда раньше не видела ничего подобного. Когда я посмотрела фотографии, подумала, что дружба может быть у любых животных.




У Стэнли есть друзья-собаки, он впервые подружился с животным другого вида.
Тюлень Айла был спасен из Бактона, Норфолк, в январе 2017 года. Он был истощен и получил небольшую травму правого плавника. Несколько ее костей нужно было удалить, а это значит, что ей нужно было постоянно ухаживать.Заповедник приветствовало Айлу в июле 2018 года, чтобы предоставить ему постоянный дом.

+7
Комментарии 0 Просмотров 12.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex