Художница зарабатывает 1 млн фунтов в год, продавая картины обнаженного тела

Художница из Instagram Софи Ти в прошлом году заработала целое состояние, продавая картины обнаженного тела - и она говорит, что секрет превращения увлечения искусством в успешный бизнес очень прост - надо сделать первый шаг.


Glitter Tits - новейшая провокационная коллекция Софи, которая должна появиться на ее сайте в эти выходные. Каждая картина --красочное изображение женской груди - и каждый сосок украшен мерцающим блеском. Груди Glitter стоят 550 фунтов стерлингов каждая, и клиенты могут платить беспроцентную рассрочку.

Каждая картина покрыта глянцевой смолой - и розовый фон означает, что эти картины идеально подходят для того, чтобы сделать вашу спальню намного более инстаграмной.

Софи покрыла свою грудь блестками в 2016 году.



И Софи действительно, кажется, умеет создавать красивые вещи с обнаженным человеческим телом. Ее недавно запущенная кампания «Отправь свое обнаженное фото» принесла за одну ночь более 1000 изображений обнаженных автопортретов подписчиков, предлагающих стать реальными музами ее работы. Это невероятно прибыльная работа. Процветающий арт-бизнес Софи в Instagram в прошлом году принес 1 млн фунтов. Многие, вероятно, покрывали бы любую часть своего тела блеском за такие деньги.


Меньшие по размеру работы стоят от 150 до 250 фунтов.
Так как же Софи превратила свое хобби в такой успешный бизнес? Она говорит, главное - начать. Мир искусства меняется, становится менее элитарным с использованием социальных сетей, открывая оригинальное искусство для тех, кто не сталкивался с ним раньше. Софи была отвернута многочисленными галереями. Вместо этого она запустила свой бизнес в Instagram и добилась успеха, на достижение которого у большинства художников уходят годы.


Они будут выглядеть так мило в вашей спальне.
-25
Комментарии 3 Просмотров 19.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Qqq
    Qqq 31 января 2020 21:29 0
    Блять, какие ж ОНИ конченные
  2. я
    я 31 января 2020 21:43 0
    Са ипали продавать се..к, шмара паровозная
    1. оппа
      оппа 10 февраля 2020 14:03 0
      почему паровозная?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex