Художник из России слепил жуткого снеговика Pennywise из фильма «Оно»

Люди любят лепить снеговиков. Обычно это милые, с морковкой вместо носа и старым шарфом, добродушные снеговички. Однако этот художник поступил по-другому. Александр Савский, художник из Сарова, Россия, построил нетрадиционного снеговика по мотивам персонажа Pennywise из фильма «Оно».

Жуткий клоун был создан на качелях детской площадки на улице Некрасова.

«Недавно я услышал о конкурсе снеговиков и решил принять участие. В конкурсе было три категории: самый большой, самый креативный и самый маленький. Победители получат приз, но победа для меня не важна», - сказал художник.

Александру пришлось ждать идеальных погодных условий, чтобы создать эту жуткую скульптуру, потому что снег должен быть мягким для придания формы:
Мне нужно было, чтобы температура на улице была выше нуля, чтобы снег можно было хорошо лепить. Я ежедневно следил за прогнозом погоды, и с нетерпением ждал этого дня. На создание снеговика у меня ушло несколько часов. Мне удалось закончить это незадолго до наступления темноты. Несмотря на хорошую погоду, он быстро таял и разваливался, поэтому мне нужно было его восстанавливать во время съемок. Без помощника я бы одновременно лепил и снимал

























+33
Комментарии 0 Просмотров 13.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex