Старинные приворотные обряды...

Старинные приворотные обряды...
Во времена молодости наших бабушек чрезвычайной популярностью пользовались различные магические обряды и ритуалы на любовь. Если молодой девушке нравился парень, и она хотела привлечь его внимание, то она не ждала «у моря погоды», а начинала действовать. Всевозможных приворотных ритуалов существовало огромное множество. Немало из них дошли и до наших дней.
Старинные приворотные обряды

Один из обрядов состоит в следующем. Если вы хотите привлечь мужчину, нужно взять новую швейную иголку, две свечи красного цвета и половину метра атласной ленты. Этот обряд можно выполнять в любой день недели, кроме среды, пятницы и субботы. Начинать приворотный ритуал нужно в одиннадцать часов вечера. Возьмите свечи в руки и с помощью иглы выцарапайте на одной из них свое полное имя, а на другой — того, кого хотите приворожить.

Затем слегка нагрейте свечи, чтобы воск стал мягким. После этого скрутите их друг с другом, а снизу у основания фитиля воткните в каждую из них по игле. Также перевяжите свечи лентой и зажгите. Желательно, чтобы пламя свечей было единым. Смотря на мерцающий в темноте огонек, начинайте как можно отчетливей представлять образ любимого человека. Визуализируйте также те поступки и действия с его стороны, которых вы так ждете. По истечении часа потушите свечи. Этот ритуал нужно повторить еще три раза в последующие дни. В последний день после обряда остатки свечей необходимо отнести на перекресток и оставить их там.

Другой старинный приворотный ритуал нужно выполнять строго на растущей луне. Сорвите два прута и наговорите на каждый из них такое заклинание: «Прутья приведут твои ноги ко мне, завяжут и свяжут и мне не откажут. Только меня любить тебе (имя того, кого хотите приворожить) прикажут». Эти заговоренные прутья нужно положить под коврик у порога в доме, где живет ваш любимый. Однако при этом, он не должен знать о вашем колдовстве.

Следующий обряд требует того, чтобы в вашем распоряжении имелся носовой платок объекта вашей любви. Платок должен содержать следы использования этого человека. Помимо этого, также нужно взять и свой не новый и не чистый носовой платок. Платок вашего любимого мужчины нужно положить в наволочку своей подушки, а свой носовой платок — в его. Платки должны пролежать таким образом тринадцать дней. Затем достаньте оба платка и в полнолуние сожгите со словами: «Как возгораются эти платки, так пусть возгорятся твои (имя мужчины) чувства ко мне.» Часть оставшегося от сгорания платков пепла нужно положить под кровать любимого, а другую часть — под свою. Приворотный обряд начнет действовать уже через две недели.

Не верите — можете не верить, интересно — можете проверить. У каждого на этот счет свое мнение и своя дорога.
: http: marya-iskysnica.livejournal.com
+1
Комментарии 0 Просмотров 6.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex