Сербский городок терроризирует вампир...

Сербский городок терроризирует вампир...
На один небольшой сербский городок и его окрестности наводит страх один из самых известных вампиров Сербии Сава Саванович. Люди массово скупают чеснок, так как местные власти сказали, чтобы все люди развешивали его у себя дома.

Мэр отметил, что все жители города боятся вампира, так как легенды о нём известны каждому. Также местные жители боятся того, что Сава бродит по городу в поисках нового дома и новых жертв. А в существовании вампира люди даже не сомневаются. В легенде речь идёт о том, что Сава Саванович живёт в мельнице, неподалёку от одной из местных деревушек. Каждый, кто приходил на мельницу, чтобы намолоть муку, ставал жертвой легендарного вампира.

Факты существования вампиров официально задокументированы австрийскими чиновниками. В документах описываются множество ужасных убийств, которые по всем признакам похожи на работу вампира. В северной части Сербии существует другой легендарный вампир Петар Благоевич.

После всего этого можно сделать вывод, что родиной вампиров является не румынская Трансильвания с её литературным Дракулой, а Сербии и Хорватия.
: https://www.smonitoril.ru
+1
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex