Продукты, повышаюшее сексуальное влечение...

Женщинам: чем кормить мужчин?
Эксперты-диетологи предлагают тебе и твоему мужчине внести в свой рацион питания несколько продуктов, которые заряжают сексуальной энергией и улучшают качество интимной жизни.
Продукты, повышаюшее сексуальное влечение...
В фигах содержится большое количество магния, витамина Е, цинка и марганца, которые необходимы для нормальной работы репродуктивных органов и сексуального здоровья.

Вещество, содержащееся в арбузе – цитруллин, стимулирует производство аргинина, который расслабляет кровеносные сосуды. Примерно так же действует знаменитое лекарство от импотенции Виагра.

Шампанское является известным афродизиаком. Оно попадает в кровь быстрее, чем вино, и поэтому для того, чтобы почувствовать опьянение, нам требуется меньшее количество. Таким образом человек чувствует себя более расслабленным, а его половая функция при этом сильно не страдает. Также, в винограде, из которого делают напиток, содержатся полезные для организма антиоксиданты.

Чилийский перец вызывает симптомы, схожие с возбуждением: у человека краснеют щеки и наливаются губы, а также слегка повышается температура тела.

Для хорошего настроения, необходимого на свидании, вместо шоколада съешь кусочек сыра. После употребления сыра в организме человека вырабатывается в 10 раз больше эндорфинов – гормонов счастья, – чем после шоколада.
0
Комментарии 0 Просмотров 9.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex