Американское агентство Bloomberg случайно опубликовало новость о вторжении России на Украину

Публикация появилась сегодня около полуночи и провисела на главной странице сайта около получаса.

Вскоре издательство удалило сообщение и извинилось за ошибку

«Мы готовим заголовки для многих сценариев, и заголовок „Россия вторглась на Украину“ был непреднамеренно опубликован сегодня около 16:00 по восточному времени на нашем сайте. Мы глубоко сожалеем об ошибке»

+1
Комментарии 24 Просмотров 33.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 69
    69 5 февраля 2022 12:12 +4
    Вот из-за таких и развязываются реальные войны.
  2. Годный вброс
    Годный вброс 5 февраля 2022 12:37 +4
    Умеют американцы в провокации... и отмазка неплохая.
  3. Гость John Smith
    Гость John Smith 5 февраля 2022 12:39 +5
    Всегда было известно, что пиндосы с гнильцой, но настолько???
  4. PPK
    PPK 5 февраля 2022 17:08 -5
    В РФ, всем мозги парят Украиной, войной, короновирусом, санкциями. Наверное и вправду это, для того, что бы отвести глаза от пиздеца, что творится в стране.
    1. Own
      Own 5 февраля 2022 17:50 +3
      Как же вы надоели, нытики! Всё у вас пиzдец. А сам поди с айфона пишешь. Достали, черти тупые!
      1. PPK
        PPK 5 февраля 2022 17:58 -3
        Забыл добавить, что и пол страны долбоёбов как Own. Сын шлюхи и пидора.
      2. Федя
        Федя 17 мая 2022 13:39 0
        100%))
    2. лорл
      лорл 25 февраля 2022 19:46 +1
      ну ка назови пздц, который я не вижу. проблемы да, есть. Часть из них решается, часть нет, но пздц я что-то не замечаю. Озвучь пару отраслей. Переход на личности, как и уход от ответа считаю пиздобольством.
  5. Субхи
    Субхи 5 февраля 2022 18:27 -2
    Да ладно вам. Ррк - переживает за всех. Own - единоличная крыса, которой плевать за всех, кроме себя.
    1. Гость никто
      Гость никто 7 февраля 2022 01:06 0
      За 30 гривен от гестапо он переживает.
  6. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 5 февраля 2022 20:47 +3
    Бля - как же им этого хочется! Как думаете - дождутся?
  7. ZYX
    ZYX 6 февраля 2022 11:30 -1
    Есть ещё в России разумные люди.
  8. ZYX
    ZYX 6 февраля 2022 11:40 0
    Есть ещё в России разумные люди.
  9. Александр
    Александр 7 февраля 2022 20:03 +1
    Пиндосы в своём репертуаре со своими шавками))
  10. 24 февраля
    24 февраля 24 февраля 2022 23:30 -5
    Вот и дождались. Обезумевший от вечной власти и безнаказанности царёк убивает Украину. Поднявший меч,от меча и погибнет!
    1. Гость никто
      Гость никто 25 февраля 2022 01:53 +2
      Ничего не будет твоей Украине. Поменяешь в третий раз хозяина, и все.
  11. 24 февраля
    24 февраля 25 февраля 2022 15:04 -3
    А ты,никто,чего ждёшь-флаг в руки и служи очередным пушечным мясом для своего хозяина. Для него все - никто! Главная его цель - власть и деньги.
  12. 24 февраля
    24 февраля 25 февраля 2022 16:31 -1
    Всем,кто думает,что "ничего не будет" приедь и посмотри на разрушенные жилые дома,аэропорты,убитых мирных жителей и детей.Эта война - позор для России.
    1. 456
      456 25 февраля 2022 17:05 +1
      Пруфы в студию. Много вас таких говнометчиков. В сети уже полно видео как ваши(ВСУ) своих же расстреливают. Машину с гражданскими. на ЗУСах людей давят и машины гражданских. Мосты с гражданскими авто на них взрывают. РСЗО какая тварь в жилых кварталах размещает? Нацики гражданскими прикрываются. Фашисты так только делали.
    2. Федя
      Федя 17 мая 2022 13:47 0
      Я эту картину с 2014г. наблюдал.. Но это же норм было да?
  13. 24 февраля
    24 февраля 25 февраля 2022 18:26 -1
    Я живу в Украине и вижу всё своими глазами,а ты мне будешь рассказывать о том,что происходит в моей стране? Слушай и дальше вранье о нациках и фашистах,да и где их столько набрать,чтобы выстоять против вооружённой до зубов армии РФ,разве,что всю страну назвать нациками.Мы защищаем свою землю. Ну да Бог Вам судья.
    1. Гость fgh
      Гость fgh 25 февраля 2022 19:21 +1
      Много вас таких "я тут живу". Хотя сами даже не бывали ни разу. Почему-то когда донбас так ВСУ бомбили. всех этих блогеров, и прочих пацифистов не видно и не слышно было. язык в жопу засунули. Да и вы, украинцы не нацики молчали. Как к вам пришло. так блин. шум то подняли. против войны все завопили. А чем вы лучше или хуже донбаса? который ВЫ бомбили. жилые дома, стариков, больницы школы.. Почему сейчас ваши ВСУ прикрываются вами, не нациками?
      Вот раз ты Украинец ответь на вопрос чем Донбас хуже вас, что их бомбить можно. а как в ваш дом пришла ответка, так вас жалеть надо и уходить с вашей земли. Они всего лишь хотели говороить по-русски и жить так. как они хотят. А их за это стали убивать. И не надо про русских. Наши там если и были, то сугубо добровольцы. Вот сейчас уже мы пришли, с которыми по заверениям вашей власти вы уже 8 лет воюете. Почувствуй разницу. А теперь, если ты и правда Украинец (а у меня много там родственников и знакомых на самом деле. и да, некоторые порвали все связи. ненавидят нас. другие рады, что их спасают от нациков). Так вот Ответь! Почему донбас можно было бомбить. а вас нет? чем вы отличаетесь?
  14. 24 февраля
    24 февраля 25 февраля 2022 20:40 -2
    А кто тебе сказал,что украинцы бомбили Донбасс,Путин с Лавровым да картинки в интернете? Они бы хотели,чтобы украинские солдаты молча склонили головы пока по ним стреляют донбасцы во главе с кадровыми русскими офицерами. Каждый взрыв,каждую жертву все 8лет они вешают на Украину,ведь так? Пол Украины говорит на русском и до сих пор живы. Вы в большой лжи живёте. Если для вас националист-человек,обороняющий свою землю,тогда мы все националисты.