Безумная любовь к детям...

Безумная любовь к детям...
Я - отец, и любить своего ребенка это важная часть моего сознания. Но любовь к своему отпрыску иногда заходит слишком далеко. Поговорим о таких сердобольных родителях

Папа создал, команду по бейсболу с единственной целью - разрушить жизнь тренера, который выгнал его бестолкового в бейсболе сына из команды

10-летний сын Роберта Санфилиппо был отчислен из бейсбольной команды за плохие показатели и этот акт, как посчитал Роберт, потребовал обязательного возмездия. Он не пошёл разумным путем, он не отправил сына на курсы обучения бейсболу, чтобы улучшить его навыки, а просто решил испортить жизнь того тренера, который выгнал его сына из команды. И Санфилиппо решил создать свою собственную бейсбольную команду с единственной целью разрушить жизнь бывшего тренера сына. Джон Рирдон, тот самый тренер, всё таки проклял тот день, когда решился отчислить сына Роберта из команды, но всё по порядку.

Санфилиппо, для достижения своей цели, потратил 50000 собственных американских денег, чтобы сформировать, экипировать и обучить новую команду. Эмблемой его команды был череп с перекрещенными битам. Санфилиппо разместил объявления в местных газетах о том, что ищет игроков для своей команды. Текст был такой: "Тренер по бейсболу, полностью психически уравновешенный, ищет детей, которые хотят наслаждаться сладкими плодами расправы с дерева мести".

Судя по объявлению можно было легко догадаться о том что тренер, как раз, "полностью психически НЕуравновешанный".

Своим объявлением Санфилиппо никаких законов не нарушал, хотя текст он сопроводил фотографией бывшего тренера своего сына. Но Санфилиппо пошёл дальше...

Он купил дорогущую оптику, чтобы фиксировать все перемещения семьи Рирдон и перед матчем между командами Санфилиппо и Рирдон, первый отправил письмо с угрозами, что если команда Рирдона выиграет, он обещает украсть сына тренера.

Также он звонил и угрожал Рирдону. К сожалению для Санфилиппо, он был настолько слеп в своей жажде мести, что не заметил, как за ним уже в течении месяца следит полиция. Она собирала доказательную бызу, прослушивала телефон, с которого папа-мститель и звонил с угрозами. В результате вендетта не удалась.

Доказательств хватило на 20 статей, в том числе и на подготовку убийства, сейчас он сидит в тюрьме...

Мама хакнула школьную базу, чтобы улучшить оценки своих детей.

Екатерина Венусто, секретарь Северо-Западной школы округа Лехай, как и все родители, хотела видеть своих детей в числе отличников. Конечно же, она могла бы помочь им с их домашней работой, или нанять репетитора. Но почему бы не обойтись без посредников? Таким образом, используя имя пользователя и пароль прораба этой школы, она прокралась в базу, чтобы изменить оценки своих детей. И сделала она это более 100 раз.

В конце концов, Венусто ушла с этой работы, но продолжала заходить в систему удаленно и возиться с оценками. В одном случае она изменилась оценку сына с 98 на 99, потому что, черт возьми, кто посмел поставить 98 сыну, а не 99, это же красивее смотрится. Она также изменила одну из плохих оценок своей дочери и заменила прогулы медицинским освобождением.

Наконец, когда учителя заметили изменения в оценках, началась разборка. Это не заняло много времени. Всё было просто, сначала определили классы и детей у которых, возможно, были изменены оценки и посмотрели, чьи родители могли иметь доступ к школьной базе.

Следует отметить, что, когда следователи спросил ее, почему она это делала, Венусто сказала, что она делала это из-за скуки. К счастью, её адвокаты сработали профессионально и она отделалась только испугом.

-2
Комментарии 0 Просмотров 5.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex