Необычные подарки на День Св.Валентина (3 фото)

Необычные подарки на День Св.Валентина (3 фото)
14 февраля не за горами, и Вы не знаете, как удивить и обрадовать своего любимого или любимую? В этой статье мы дадим несколько советов о том, какие необычные подарки на День Святого Валентина можно подготовить.

Итак, сначала советы девушкам.

Конечно, в этот особенный день хочется сказать много приятных слов и красиво признаться в любви своей половинке. Не сдерживайте свои желания. Подготовьте много сердечек (их можно вырезать самостоятельно из перламутровой цветной бумаги) и напишите на каждом из них, за что вы любите своего молодого человека.

Например: «Я люблю тебя за то, что ты готовишь мне вкусный кофе». Наверняка, Вам придет в голову много идей о том, что Вам нравится в Вашем мужчине. Соберите все подписанные сердечки и положите коробочку, которую утром преподнесите своему любимому в подарок на День Святого Валентина. Не сомневайтесь, ему понравиться долго рассматривать и читать приятные слова в свой адрес! Он обязательно в ответ тоже сделает что-то нежное и приятное.

Очень необычным и романтичным подарком любимому на День Святого Валентина будут те же самые сердечки, но спрятанные в Вашей одежде. Подготовьтесь заранее, напишите на сердечках романтичные пожелания. Когда начнется праздничный ужин, предложите своему любимому поиграть в игру. Объясните, что на Вас много сердечек, которые нужно не просто найти, но и постараться не уронить, а если это случится, то написанное пожелание не исполнится. Некоторые из сердечек можно спрятать в нижнем белье. Ваш мужчина будет очень аккуратно и медленно обнимать и раздевать Вас, стараясь вовремя обнаружить все сюрпризы. Продолжением такой игры наверняка станет страстная незабываемая ночь!

Ваш мужчина наверняка обрадуется, увидев много слов о любви на своей любимой подушке. Вы можете украсить наволочку или целый комплект постельного белья сердечками, признаниями и пожеланиями, написав их специальным нестираемым маркером или красками для ткани. Всё это легко можно найти в ближайшем магазине. Поверьте, вашему любимому будет очень приятно спать в море любви и признаний!

Другим не менее оригинальным подарком любимому на День Святого Валентина может стать Ваша с ним «Книга о любви». В переплетной мастерской закажите красивую обложку для толстой тетради с чистыми листами. На обложке напишите его имя. Пусть он будет автором этой книги, в названии которой, конечно же, должны быть слова о любви. Подарите ему эту книгу в День Влюбленных и вместе заполняйте её хотя бы каждую неделю красивыми словами друг о друге и о Ваших чувствах. Представьте себе, какой замечательный архив Ваших признаний может получиться. Такую книгу можно читать вновь и вновь и радоваться той любви и нежности, которая есть в Вашей жизни!
Необычные подарки на День Св.Валентина (3 фото)
Подарки любимым на День Святого Валентина. Романтические подарки

А теперь несколько советов мужчинам, ломающим голову над тем, что подарить на День Святого Валентина.

Как известно, девушки очень любят романтику, и будут в восторге от необычных сюрпризов в День Святого Валентина. Скажите ей о том, как Вы сильно её любите, но не обычными словами, а оригинальными способами. Например, напишите стихотворение или поэму о любви к ней. Но не пытайтесь найти уже написанные кем-то красивые слова. Сочините признание именно для неё, она будет в восторге.

Красиво поздравить с днем Влюбленных можно и на рекламном щите где-нибудь рядом с её домом. Представляете, как ей понравится увидеть утром красивое и большое признание в любви! А вечером этот щит с Вашим теплым поздравлением будет освещаться, и ваша девушка вновь и вновь будет радоваться такому подарку.

Очень оригинальный и романтичный подарок любимой на День Святого Валентина – это настоящая звезда, названная её именем. Чтобы сделать такой подарок, придется несколько ночей потратить на поиски той самой звездочки в небе, которая будет своим светом напоминать Вам с ней о страстной и крепкой любви.

Ваша девушка очень образуется, если вечером после тяжелого рабочего дня она придет домой и обнаружит, что вся квартира украшена воздушными шарами. Шарики можно могут быть и в виде сердечек. Надуйте так много воздушных шаров, чтобы в них можно было в буквальном смысле купаться. Ваша половинка с удовольствием и восторгом будет «плавать» в воздушных шарах! Отличное настроение Вам с ней обеспечено!
Необычные подарки на День Св.Валентина (3 фото)
Какой бы оригинальный подарок на День Святого Валентина Вы не выбрали для своей второй половинки, помните, что главное – это ваша любовь! Говорите ей о любви чаще, и не только в День Влюбленных!

: lovefirst.ru
0
Комментарии 0 Просмотров 9.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex