Опасен ли "утренний стояк"?

Опасен ли "утренний стояк"?
Каждый мужчина сталкивался с неловким моментом, когда с утра у него была эрекция, которая мешала быстро встать и собраться на работу или учебу. Это "страдание" чаще всего называют "утренним стояком", и хочу тебе сказать, что это происходит несколько десятков раз пока ты спишь. Многие считают, что утренний стояк вызван озабоченностью мужчин или наполненностью мочевого пузыря, но на самом деле всё не из-за мыслей и не из-за мочевого пузыря...

Именно утренний стояк рождает в наших мужских головах пошлые желания в отношении той, что проснулась рядом с нами, но никак не наоборот.

Ну а теперь пришло время рассказать вам правду. Представьте себе, что у мальчиков, которые находятся в утробе матери регулярно происходит эрекция и особенно после того, как он просыпаются. Их как раз очень тяжело заподозрить в мечтаниях о пышногрудых блондинках в стрингах. Эта физиологическая особенность мужчин наконец-то получила медицинское объяснение.

Вот что происходит:

Когда Вы засыпаете, Вы сильно расслабляетесь и в конце концов входите в фазу быстрого сна и к Вам приходят сны. Хоть они и могут быть эротического содержания, но сами по себе они не имеют никакого влияния на ваш пенис. На самом деле, во время быстрого сна, ваш мозг очень активно работает и ему никак не до вашей эрекции. Но в эту фазу сна, Ваш мозг активизирует процедуры тестирования и лечения. Именно в эту фазу давление может скакать, сердце изменять темп сердцебиения. Во время этих процессов в кровь поступает большое количество оксида азота, что и приводит к эрекции.

Кроме того...

Ученые задумались о том, что ночная и утренняя эрекция - не побочный эффект, а процесс тестирования и именно благодаря этим ночным неконтролируемым эрекциям половой орган мальчиков растет. Так что Ваш пенис растет во сне. Поэтому для подростков важно:

- долгий и здоровый сон,
- комфортное и не стесняющее нижнее белье.

Современные подростки ложатся поздно и встают рано и поэтому у них просто не хватает времени на сон, а следовательно на рост пениса.... Ложитесь спать пораньше и у Вас там будет всё как надо, а не .
-1
Комментарии 0 Просмотров 22.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex