Тату по неволе... (5 фото)

Тату по неволе... (5 фото)
Чтоб не забывал -за что наказан
Такую татушку "Месть Кэти" на лбу получил заключенный от своих сокамерников, за преступление которое он совершил ещё на свободе.

Ему впаяли пожизненное за убийстве 10-летней девочки по имени Кейти, но видно сосед по камере решил, что приговор оказался слишком мягким за это преступление и добавил от себя - Тату на лоб. Чтоб не забывал, за что тот сидит.
После этого инцидента пострадавшего изолировали, для его же безопасности. А двоих охранников, которые распространили это фото в рунете, отстранили от работы.

Память о проведенной ночи
Тату по неволе... (5 фото)
Однажды, проснувшись утром, молодой парень обнаружил себя в крови. А его подруга рядом дрыхла сном праведника.
Перед этим, молодые люди познакомились вечером в баре, где употребляли чуть-чуть спиртного и не спиртного, а потом отправились на квартиру к парню, чтоб уже отянуться по-полной.
Сам проведенный вечер парень не помнит и что творила с ним подруга ночью тоже. Но похоже, что подруге стало скучно и она решила поупражняться в живописе ножичком на своём партнере.

Месть за друга
Тату по неволе... (5 фото)
Ходит байка, что такое тату девушка заполучила в отместку за то, что загуляла с парнем татуировщика, в отместку тот затащил к себе обманом в тату салон и та добровольно согласилась на тату. Конечно не на эту кучу дерьма, которую с такой любовью изобразил обиженный мастер тату, но про это она узнала позже.
Конечно она подала в суд на салон, на компенсацию - но те предъявили расписку, где девушка добровольно согласилась на это, поставив свою подпись под этим документом.

Проводил девушку
Тату по неволе... (5 фото)
Это вообще печальная история: парень пострадал за то, что проводил до дома чужую девушку.
Ревнивый жених подловил парня в темном переулке и бейсбольной битой сначала перебил незадачливому провожателю ключицу, а потом со своими дружками, видно в отместку за униженное самолюбие, нанес на лоб такое тату.

Шутка от друзей
Тату по неволе... (5 фото)
Загулявшие молодые парни, да ещё и навеселе зашли в салон тату вечерком, видно делать было нечего.
Утром один молодых парней обнаружил у себя на заднице вот такую увеселительную картинку.
+1
Комментарии 0 Просмотров 15.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex