Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)

Обычно все интересуются вопросом «Чего хотят женщины?», а вот мужские желания очень мало кого волнуют. И уж точно меньше всего об этом знают женщины. А между тем, в отношениях полов мужские желания должны стоять далеко не на задворках уютного женского мира. Так чего же хотят мужчины от прекрасных дам?
Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)

Мужчины хотят секса
Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)
Да-да, в этом нет ничего нового. Только это должны быть не обыденные половые акты в большом количестве. Мужчины, так же как и женщины, хотят разнообразия, новых впечатлений и романтики.

Мужчины хотят откровенности
Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)
Речь идет о сексуальных аспектах взаимоотношений. Если партнер сделал что-то не так, скажите ему об этом прямо. Открытость в сексуальных отношения сближает пару и помогает избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Тем более в Ваших силах объяснить что именно хочется женщине и как это следует делать.

Мужчины нуждаются в женской поддержке
Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)
Мужчины не меньше женщин нуждаются в одобрении и поддержке. Хвалите его за помощь по дому, за его идеи совместного проведения отпуска, за успехи в работе. Успокаивайте в случае проблем на работе или размолвок с друзьями. Мужская нервная система гораздо менее устойчивая, чем женская.

Мужчинам нужны женщины с чувством юмора
Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)
Удивлены? А между тем это действительно так. Очень печально когда Он рассказывает новый веселый анекдот, а Она сидит с таким лицом будто смотрит программу «Дежурная часть». И уж самооценку мужчины таким выражением лица определенно не поднять.

Принятия
Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)
Все люди хотят, что бы их принимали и любили такими, какие мы есть. У любого мужчины вызовут отторжение любые попытки сломать его характер. Не пытайтесь переделать своего мужчину, от этого отношения только ухудшатся. Попытайтесь пойти на компромисс или мягко дать понять, что Вас расстраивают определенные действия или бездействие партнера. Любящий мужчина наверняка попытается пойти Вам на встречу.

Мужчины ценят честность
Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)
Не лгите своему мужчине. Конечно, речь не о количестве предыдущих мужчин в Вашей жизни. Но у большинства представителей сильной половины человечества вызывает искреннее недоумение глупая мелкая ложь. Почему бы честно не сказать, что ходили с подругой в кафе, вместо того, что бы врать про задержку на работе?

Мужчине необходимо личное пространство
Речь не о расстоянии, а скорее об увлечениях. Не надо с самого начала совместной жизни запрещать Ему пить пиво с друзьями по пятницам или ходить на рыбалку. Как Вы отнесетесь, если получить запрет на посещение салона красоты, потому что больше должны проводить времени вместе? Запомните, небольшое расставание укрепляет отношения гораздо сильнее, чем конфликты на этой почве. Да и пара состоит из двух отдельных людей, а не являет собой монолит. И что бы пара просуществовала долго, нужно учитывать потребности двух составляющих.

Мужчины хотят, что бы их слушали
Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)
А в идеале не только слушали, но и слышали. Прислушивайтесь к своему мужчине, интересуйтесь его мнением. Даже если Вам кажется, что он не прав. Это повысит самооценку Вашего партнера и заложит фундамент долгой совместной жизни.

Мужчинам важно знать, что в них верят
Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)
Женщина является очень важным мотиватором. Ведь так важно чувствовать, что в тебя верят. Когда есть это ощущение поддержки и убежденности, хочется творить и добиваться новых высот для любимого человека и вместе с ним.

Мужчинам нужно доверие
Чего хотят мужчины от женщин? (10 фото)
Оказывайте своему мужчине доверие, не изводите его ревностью и подозрениями. Без доверия отношения не мыслимы.
+4
Комментарии 0 Просмотров 21.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex