Цветная еда - пищевой аэрозоль “Food Finish” (6 фото)

Недавно на прилавках магазинов появилась интересная и довольно необычная новинка от немецкой компании “Deli Garage Food Cooperative” — пищевой аэрозоль “Food Finish”. Разработчики из Германии предлагают разнообразить привычный, и порядком поднадоевший многим, рацион и внести в него новые яркие краски.
Цветная еда - пищевой аэрозоль “Food Finish” (6 фото)

1. Стомиллиметровый баллончик “Food Finish” содержит пищевую краску без запаха и вкуса, произведённую на основе этанола. Поэтому она абсолютно безвредна и никак не повлияет на вкус еды.

2. В продаже уже есть четыре красивых и насыщенных цвета с благородным металлическим отливом — серебряный, красный, золотой и ярко-голубой.

3. Теперь в течение всего лишь нескольких секунд можно предать обычным блюдам новый нестандартный вид. Особенно эта идея придётся по душе малышам. Вряд ли кто-то из них откажется от золотого яблочка или серебряной клубнички.

4. С помощью баллончиков можно произвести неизгладимое впечатление и на взрослых. Только представьте себе удивление Ваших гостей, когда они увидят на праздничном столе золотую курицу, серебряную рыбку и голубые помидоры!

Стоимость краски в магазинах варьируется от 30 до 35 долларов.
-2
Комментарии 0 Просмотров 5.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex