Марио Балотелли и дурацкое пари...

Пару дней назад игрок сборной Италии по футболу Марио Балотелли заключил с игроками мадридского Реала необычное пари, суть которого заключалась в том, что если мадридский клуб сможет по сумме двух матчей одолеть Боруссию и выйти в финал Лиги чемпионов, то Марио позволит всем футболистам Реала переспать с его девушкой-моделью по имени Фанни Негеша.
Марио Балотелли и дурацкое пари...
В СМИ и интернете было не мало разговоров по этому поводу. Кто то считал это пиаром, кто то фейком, третьи же просто не верили в серьезность слов известного футболиста. Как бы то ни было, а история с этим пари завершилась и для кого то не очень радужно.
Игроки мадридского Реала очень старались победить (то ли из-за пари, то ли просто потому что хотели пройти дальше), но по сумме двух матчей не смогли выйти в финал, для выхода в который им не хватило всего лишь одного забитого мяча. Уж не знаю смотрела ли эту игру девушка Марио, но узнав о пари сделала соответствующие выводы и ушла от Балотелли.

Тот в свою очередь заявлял, что переживает по поводу их разрыва, но по словам его знакомого Джорджио Петросяна Марио решил прибегнуть к шопинг-терапии и покупая себе Ferrari F450 за 200 000 евро выглядел довольно счастливым.

В этом году одному из известных изданий Балотелли дал интервью, в котором сказал о Фанни следующее:

"За короткое время она привязалась ко мне. Я думаю, что мог бы провести всю свою жизнь с этим человеком."

P.S. Не лишним будет напомнить, что в этом году Марио Балотелли расстался с телеведущей Рафаэллой Фико, не смотря на то, что в тот момент она была беременна. Рафаэлла родила девочку и назвала ее Пиа.

: https://rasse1.livejournal.com/
0
Комментарии 0 Просмотров 6.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex